7 октября 2019                    

Дзюдо, Большой Шлем в Бразилии 07.10.2019, Прямая Онлайн видео трансляция и результаты соревнований в Латинской Америке.

7 октября, на татами спорткомплекса "CICB" в Бразилиа (Бразилия), где сейчас проходит турнир серии Большого Шлема по дзюдо, состоится 2-й соревновательный день. В борьбу за медали 2-го дня вступят мужчины в весовых категориях - до 73, 81кг. Всего 55 мастера разыграют два комплекта наград. Также, на латиноамериканские татами выйдут женщины в весе до 63, 70кг. За подиум в этих дивизионах поспорят 43 дзюдоистки. В том числе, на бакинские татами выйдут ведущие мастера дзюдо из Украины, России, Армении и других стран мира.

Украинские мастера дзюдо не примут участие в розыгрыше медалей сегодня. А вот наши северные соседи за подиум поборются. Достаточно сильный состав участников выйдет на бразильские татами от сборной РФ.

За сборную России выступят следующие мастера дзюдо: Муса Могушков (73кг), Хасан Халмурзаев и Алан Хубештов (81кг) у мужчин. Дарья Давыдова и Валентина Костенко (63кг), Таисия Киреева и Алена Прокопенко (70кг) у женщин.  

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го дня Грэнд Слэм Бразилии-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...


Прямая трансляция турнира из серии Большого Шлема в Бразилиа-2019. Основной татами. 2-й день.


Татами 2



Татами 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии