6 октября 2019                    

Футбол, Саутгемптон - Челси 06.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

6 октября, на стадионе "Сент-Мэри" в Саутгемптоне пройдет матч 8-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Саутгемптон примет лондонский Челси.

После 7-ми сыгранных матчей "аристократы" занимают 9-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе подопечных Фрэнка Лэмпарда 11-ть пунктов. Столько же у Тоттенхэма и Борнмута. В случае победы сегодня, "синие" смогут попасть в 5-ку сильнейших. Достаточно высокая плотность команд в турнирной таблице самого захватывающего и конкурентного национального чемпионата Европы. Безусловно, Английская Премьер-лига является сейчас флагманом клубного футбола.

Что касается хозяев поля, то "святые", так еще называют футболистов Саутгемптона набрали 7-мь баллов в предыдущих матчах. Как результат команда Ральфа Хазенхюттля находится на грани зоны вылета. В предыдущем туре чемпионата Саутгемптон уступил на выезде вышеупомянутому Тоттенхэму с общим счетом 1:2.

Нынешним соперникам необходимо набирать очки. Несомненно, нас ждет бескомпромиссная и захватывающая борьба на каждом участке поля. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Саутгемптон - Челси в 16.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Саутгемптон - Челси, 8-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счет игры Саутгемптон - Челси 1:4 (1-3, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии