6 октября 2019                    

Манчестер Сити - Вулверхэмптон 06.10.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

6 октября, на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер" в Манчестере состоится матч 8-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Манчестер Сити сыграет с Вулверхэмптоном.

Накануне, главный соперник "горожан" в борьбе за титул чемпиона Англии свой матч выиграл. Напомним, Ливерпуль буквально выгрыз победу над Лестером. На 90+3 минуте "мерсисайдцы" реализовали пенальти. Безусловно, футболистам Сити необходимо побеждать в сегодняшнем матче, дабы сохранить отставание в 5-ть пунктов. В противном случае клуб из Ливерпуля получит еще более серьезный
гандикап, который сократить будет крайне сложно.

В предыдущем туре чемпионата подопечные Пепа Гвардиолы уверенно переиграли Эвертон 3:1. Посередине недели Агуэро и компания добыли победу в матче группового этапа Лиги Чемпионов, на этом же стадионе одолев загребское Динамо 2:0. В хорошем расположении духа находятся футболисты Манчестера.

Что касается нынешних гостей, то "Волки" в 7-м туру АПЛ на домашнем поле уверенно обыграли Уотфорд 2:0. Точными ударами отличились Доэрти и Янмат.

Сумеют ли футболисты Вулверхэмптона навязать борьбу и отобрать очки у звездных игроков Сити, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Вулверхэмптон в 16.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Сити - Вулверхэмптон, 8-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Вулверхэмптона. Счет игры Манчестер Сити - Вулверхэмптон 0:2 (0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии