5 октября 2019                    

UFC 243: Сергей Спивак – Тай Туйваса, ОНЛАЙН видео трансляция боя в Австралии, где смотреть

В ночь, 5 - 6 октября, на арене "Docklands Stadium" в Мельбурне (Австралия) состоится номерное бойцовское шоу UFC 243. В рамках основного файткарда состоится бой в тяжелом весе (свыше 93кг). Украинский боец ныне выступающий под флагом Молдовы, 24-леитний Сергей Спивак по-прозвищу "Полярный Медведь" выйдет в октагон против 26-летнего австралийца Тая Туйвасы по-прозвищу "Бам-Бам". Туйваса сейчас занимает 14-е место в ростере ЮФС.

Для Сергея предстоящий поединок станет вторым в престижнейшем октагоне мира UFC. Дебют украинца в Абсолютном бойцовском чемпионате пришелся на турнир UFC Fight Night 151, где он был финиширован известным американцем Уолтом Харрисом. Менее минуты понадобилось темнокожему американцу, дабы удосрочить дебютанта из Молдовы. Сегодня, в оппонентах у Сергея не менее известный и сильный оппонент из "Зеленого континента". Спивак универсальный боец, может хорошенько пробить, а также достаточно уверенно действует в партере.

Для Туйвасы предстоящая драка станет уже 6-й в престижнейшем октагоне мира. На данный момент, рекорд австралийца в ЮФС насчитывает три победы при двух поражениях. Два крайних боя "Бам-Бам" уступил матёрому Жуниору Дос Сантосу и болгарину Благою Иванову. Безусловно, австралиец жаждет реабилитировать за крайние неудачи. К тому же, будет выступать на глазах родных трибун. Туйваса ярко выраженный ударник и постарается разобраться оппонентом в стойке.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов в ММА: Тай Туйваса (8-2) - Сергей Спивак (9-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 243 в 01:45 по-Киеву, Москве, Кишинев. Поединок основного карда Сергей Спивак – Тай Туйваса около 06.00 по-Киеву, Москве, Кишинев.

Спивак – Туйваса, ОНЛАЙН видео трансляция, результат поединка на UFC 243 в Мельбурне...

Результат поединка победа Сергея Спивака сабмишеном во 2-м раунде. SBM-2.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии