5 октября 2019                    

Появление Тайсона Фьюри на WWE едва не завершилось дракой: фото и видео

Величающий себя не иначе как "линейным" чемпионом хэвивейта эпатажный британский боец Тайсон "Цыганский король" Фьюри (29-0-1, 10 КО) посетил шоу WWE: SmackDown и едва не стал главным его участником.

В ринге творилось сущее безумие - формат "стенка на стенку" к тому идеально располагает. Инициатива переходила от одной команды к другой, драчующиеся иногда забывались и по инерции молотили своих, тем самым вызывая неподдельный ужас оппонентов.

Популярный боец Брон Строумен на кураже полез драться к Фьюри, который тихо и мирно наблюдал за происходящей масакрой из первых рядов. Строумен рисковал, размахивая кулаками перед лицом британца. Но неприятности на него свалились сверху в виде Дольфа Зигглера - представителя команды-оппонента.

Строумен был крайне недоволен опрометчивым поступком Зигглера, взял того за шкирку и швырнул прямо в Фьюри. Тот не выдержал - полез драться. По лицу было очевидно, что британец крайне зол и без нокаута домой не уедет. Весь кайф болельщикам и телезрителям обломали секьюирити в количестве около 10 человек - сумели сдержать Фьюри.

Фото, видео: WWE

 

 
 

 

 

 

 

Тайсона Фьюри держат семеро: видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии