4 октября 2019                    

Хулио Сесар Чавес-старший и другие легенды Мексики возвращаются в ринг

22 ноября на арене Municipal Auditorium в Тихуане (Мексика) состоится шоу с участием легендарных боксёров Мексики.

В главном событии вечера в выставочном поединке встретятся главная звезда в истории профессионального бокса Мексики 57-летний Хулио Сесар Чавес-старший и 40-летний Хорхе Арсе.

Всё дело в том, что в июле проспект Кристиан Кастильо (1-0, 1 КО) в тренировочном лагере пропустил один из ударов, после чего почувствовал дискомфорт. Боец потерял сознание, скорая увезла его в госпиталь, где боксёру срочно сделали операцию по удалению тромба. Из-за травмы у Кастильо наблюдается отказ печени, развилась пневмония.

Предстоящее шоу - благотворительное. Цель - собрать деньги на восстановление парня, ведь Кристиан Кастильо - сын экс-чемпиона мира Хосе Луиса Кастильо, который, кстати, тоже выступит в шоу. Его оппонент - экс-чемпион мира Умберто Сото.

Ещё один местный экс-чемпион мира Антонио Демарко сразится с Эрнесто Сепедой. Все вышеперечисленные бои - выставочные.

Выступит в рамках шоу и брат Кристиана Кастильо: Хосе Луис Кастильо-младший подерётся в рейтинговом поединке с джорнименом Саулем Баносом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии