3 октября 2019                    

Чемпионат мира, ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА, Доха 03.10.2019, прямая онлайн видео трансляция, результаты

 В четверг, 3 октября на стадионе Халифа, в Дохе, Катар продолжится Чемпионат мира по легкой атлетике. Сегодня будут определены победители и призеры у мужчин в десятиборье и у женщин в семиборье а также состоятся несколько предварительных, полуфинальных и финальных состязаний, далее обо всем этом по подробней.

В десятиборье у мужчин после пяти видов лидирует Дамиан Варнер из Канады у него 4513 очков. Российский атлет Илья Шкуренев пока на 5-ом месте с отставанием 173 очка. Сегодня десятиборцы завершат соревнования им осталось пройти следующие виды: бег на 110м с барьерами; метание диска; прыжок с шестом; метание копья; и бег на 1500 метров.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1)
2)
3)
ПРОТОКОЛ: 

В семиборье у женщин после четырех видов программы лидирует атлетка из Великобритании - Катарина Джонсон-Томпсон, у нее 4138 зачетных баллов. На 96 очков от нее отстает бельгийка Нафиссатов Тиам. Сегодня семоборки пройдут три заключительных вида программы и определят сильныейших. Им осталось посоревноваться в: прыжке в длину; метании копья и в беге на 800 метров.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1)
2)
3)
ПРОТОКОЛ: 

Что касается предварительных соревнований, то сегодня 03.10.2019, зрители прямой онлайн видео трансляции Чемпионата мира по легкой атлетике, посмотрят в прямом эфире следующие состязания: -квалификация у женщин в тройном прыжке - Ольга Солодуха и Анна Карсутска (Украина), Диана Загайнова и Довиль Килти (Литва), Ирина Васковская (Беларусь), Ольга Рыпакова (Казахстан);
-толкание ядра у мужчин - Кристо Галета (Эстония), Максим Афонин и Александр Лесной (Россия), Иван Иванов (Казахстан);
-бег на 1500м у мужчин - Мусульман Джоломанов (Кыргызстан);

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Чемпионата мира-2019 НА СЕГОДНЯ 4-е ОКТЯБРЯ

В рамках полуфинальных состязаний состоится женский забег на 1500м, где примет участие Дарья Борисевич из Беларуси.

Ну и изюменкой текущего дня соревновании на Чемпионате мира по легкой атлетике станут - два женских финала в толкании ядра и в беге на 400 метров. Старт листы, результаты и расписание трансляций вечерней программы 7-го дня Чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе смотрите ниже.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЧЕМПИОНАТ МИРА-2019 расписание финальных стартов на 03.10.2019.

Время в расписании GMT+3 Киев, Минск, Москва

22:35 Толкание ядра у женщин. ФИНАЛ. Выступят: 12 участниц прошедших квалификацию, в числе которых и Димитриана Сурду из Молдовы и Альона Дубицкая из Беларуси.
Старт-лист: official-startlist.-3.pdf [131,63 Kb] (cкачиваний: 17)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1)
2)
3)
ПРОТОКОЛ: 

23:50 Бег на 400м, женщины. ФИНАЛ. Выступят: 9 участниц прошедших квалификацию, полный страт-лист смотрите ниже по тексту.
Старт-лист: official-startlist.-4.pdf [139,23 Kb] (cкачиваний: 32)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
1)
2)
3)
ПРОТОКОЛ: 

Начало прямом эфира из стадиона Халифа, сегодня в 16-30 по Киеву, Москве, Минску. По завершению стартов, здесь же, смотрите протоколы и результаты Чемпионата мира по легкой атлетике в Дохе-2019 за сегодня 3-е октября. Прямая онлайн видео трансляция ЧМ по легкой атлетике в прямом эфире на канале:

Чемпионат мира по Легкой Атлетике, Доха-2019, прямая онлайн видео трансляция и результаты за 3-е октября, смотреть..


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии