3 октября 2019                    

57-летняя легенда Эвандер Холифилд возвращается в ринг

Через несколько недель легендарному американскому боксёру, абсолютному чемпиону мира в крузерах и супертяжах Эвандеру Холифилду исполнится 57 лет.

TMZ Sports утверждает, что ветеран вновь наденет перчатки на руки и выйдет в ринг. И это несмотря на то, что в последний раз Холифилд боксировал в мае 2011 года (победа над Брайаном Нильсоном).

Ветеран утверждает, что всё это время держал себя в форме, да и поединок, который он запланировал на 2020 год, не всамделишный, а выставочный.

По словам легенды, событие состоится в Токио (Япония). Имя оппонента и дата шоу пока что неизвестны. Для ветерана это не попытка заработать денег. Цель мероприятия - благотворительность.

Несмотря ни на что, Холифилд всё же настаивает, что он ещё в форме и даже пугает нокаутёрской мощью. Правда, потом говорит немного иначе:
"Важно дать возможность жителям Японии воочию увидеть единственного четырёхкратного чемпиона мира".

Интересно, что 2 ноября в Лас-Вегасе (США) свою карьеру в профессионалах начнёт Эван Холифилд, сын легенды - он выступит в андеркарде у россиянина Сергея Ковалёва и мексиканца Сауля Альвареса.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии