2 октября 2019                    

Футбол, Барселона - Интер 02.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

2 октября, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне  (Испания), где сейчас продолжается групповой раунд Лиги Чемпионов 2019/20 годов, состоится матч 2-го тура в группе F. Местный Барселона примет миланский Интер. Битва Грандов европейского клубного футбола. Напомним, суперклубы играли в одной группе в прошлом сезоне. Тогда, сине-гранатовые одержали победу дома 2:0. На "Джузеппе Меацца" матч завершился вничью 1:1.  Обе встречи пропускал лидер каталонцев  - Лионель Месси. К слову, и сегодня выход на поле именитого аргентинца под большим вопросом. В заявку он попал, однако вступит ли в игру, посмотрим... Думается, это будет зависеть непосредственно от событий на футбольном поле.

В стартовой игре квартета F, подопечные Эрнесто Вальверде едва "унесли ноги" из Дортмунда в матче против местной Боруссии. Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал чудеса вратарского мастерства  на "Сигнал Идуна Парк".  Непосредственно сама игра завершился без результативной ничьей. В свою очередь, "интеристы" на домашнем стадионе не сумели переиграть пражскую Славию, 1:1 итоговый счет игры. Более того, «Nerazzurri» ушли от поражения на 90-й минуте. Николо Барелла сравнял счет в матче против чехов.  

Не так плохо идут дела у команд на внутренней арене. Барса после очередного тура в Ла лиге приблизилась на расстояние двух очков к Реалу. Подопечные Лучано Спаллетти и вовсе со 100% результатом возглавляет турнирную таблицу итальянской Серии А.

Как непосредственно сложится центральный матч сегодняшнего игрового дня ЛЧ, и чем завершится противостояние Грандов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Интер в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.  
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген – Семеду, Пике, Ленгле, Фирпо – де Йонг, Бускетс, Артур – Перес, Суарес, Гризманн

Интер: Ханданович – Годин, де Врей, Шкриньяр – Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа – Санчес, Мартинес
Арбитр встречи - Дамир Скомина (Словения).

Барселона - Интер, Прямая видео трансляция 2-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Интер 2:1 (0-1, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии