1 октября 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Спартак 01.10.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Континентальной хоккейной лиги, где смотреть

1 октября, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20 годов. ЦСКА примет Спартак. Очередное "Столичное Супер-дерби" ожидает на любителей и поклонников хоккея.

В коком-бы состоянии не находились клубы, их очная  дуэль всегда носит принципиальный характер. Хоккеисты выкладываются на 120%, а матчи получаются бескомпромиссными и зрелищными.

Команды подошли к сегодняшней встречи с разными турнирными задачами. Армейцы борются за 1-ю строчку в турнирной таблице. После 11-ти матчей в активе подопечных Игоря Никитина 19-ть очков. Хоккеисты Спартака не прочь войти в первую десятку. Команда Олега Знарка провела 13-ть встреч со старта сезона, где набрала "чертовую дюжину" и занимает 13-е место соответственно. Стоит отметить, "красно-белые" предыдущие две игры выиграли, в том числе над финалистами последнего Кубка Гагарина, - Автомобилистом.

Сумеют ли спартаковцы прервать 6-ти матчевую беспроигрышную серию армейцев, а заодно одержать первую победу с сезона 2013/14 годов, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: "КХЛ HD".

Начало трансляции матча ЦСКА - Спартак в 19.30 московское время.

Хоккей, ЦСКА - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляции матча регулярного чемпионата КХЛ, где смотреть результат, счет игры

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Спартак 9:3 (2-1, 4-1, 3-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии