30 сентября 2019                    

Уайлдер и Ортис объявляют о реванше: фото и дерзкие речи американца

В марте 2018 года чемпион WBC в хэвивейте американец Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) нокаутировал ветерана из Кубы Луиса Ортиса (30-1, 26 КО) в 10-м раунде. А 23 ноября в Лас-Вегасе (США) встретится с ним в реванше.

По ходу боя Уайлдер был на грани досрочного поражения. Некоторые аналитики и эксперты и вовсе считают, что рефери и доктор помогли в том поединке чемпиону избежать поражения.

Якобы именно это и является формальной причиной реванша - Уайлдер хочет абсолютно всё расставить по своим местам.

Забавно, что американец хочет провести два реванша кряду - в феврале нацелен на бой с британцем Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО) - первый бой состоялся в декабре 2018 года и завершился вничью, хоть претендент и побывал дважды на канвасе.

Говорит Уайлдер:
"Фьюри? Да он вообще, наверное, не очень умный чел. Я его уже однажды нокаутировал. Но его спас судья - то было благословение свыше (намекает на то, что рефери Джек Рейсс выделил Фьюри много времени на восстановление и тот сумел продолжить бой).
Ортис? Он - серьёзный чел. Все говорят о нём, типа он капец старый и всё такое. Но в любом случае никто не спешит с ним драться. Так чего же сами не побьёте этого старика? А, храбрецы? Я чувствую, что должен провести с ним реванш. И чувствую, что второй бой даст окончательный ответ по поводу того, чего я стою на самом деле".

 










Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии