30 сентября 2019                    

СМИ: Ванеса Мартиросяна арестовали по обвинению в домашнем насилии

В мае 2018 года в Карсоне (штат Калифорния, США) американец армянских кровей Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 КО) проиграл во 2-м раунде казахстанскому чемпиону Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО).

Тот бой для претендента был первым в лимите среднего веса и последним в карьере. До этого эпизода Мартиросян отметился некоторыми очень странными карьерными решениями: ушёл от Эла Хэймона (Premier Boxing Champions) к Дону Кингу (Don King Production), после чего практически исчез с радаров.

В начале 2019 года боец объявил о завершении карьеры, обвинил во всех неудачах Кинга, чуть позже начал проситься обратно к Хэймону.

Похоже, неприятности у Мартиросяна продолжаются. TMZ Sports сообщает, что в этом месяце боец был арестован за домашнее насилие.

По данным ресурса, пострадала жена бойца. Сперва ругались, затем Мартиросян схватил женщину за руку и боднул головой в лицо. Жена убежала, вызвала полицейских. Те прибыли на место, зафиксировали разбитый нос, синяки на руках. От медицинской помощи жертва отказалась, но ответила на вопросы копов.

На следующий день (15 сентября) Мартиросян был арестован по подозрению в домашнем насилии. Позже боец выплатил залог в размере 50 тысяч долларов США и вышел на свободу.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии