30 сентября 2019                    

Футбол, Манчестер Юнайтед - Арсенал 30.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

30 сентября, на именитом "Олд Траффорд" в Манчестере состоится Центральный матч 7-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Манчестер Юнайтед примет лондонский Арсенал. "Всеанглийское Супер-Дерби" ожидает на любителей и поклонников АПЛ.  

В конце 90-х начала 2000-х годов встреча МЮ - Арсенал являлась главной на Туманном Альбионе. Затем, появился Роман Абрамович, который возродил Челси и шейхи из Эмиратов, вложившие серьезные средства в Манчестер Сити.  Безусловно, многие болельщики еще помнят дуэли сэра Алекса Фергюсона и Арсена Венгера. На данный момент, суперклубы не имеют той силы, однако принципиальность противостояния Манчестера и Лондона не куда не пропала.

На данный момент команды переживают не лучший период. После 6-ти туров в активе манкунианцев 8-мь набранных балов и 11-е место в турнирной таблице соответственно. Дела у канониров идут немногим лучше. Подопечные Унаи Эмери набрали 11-ть пунктов, и сейчас находятся на 8-й строчке турнирной таблице АПЛ.

В предыдущем туре "Красные Дьяволы" потерпели безвольное поражение от Вест Хэма с итоговым счетом 0:2. В свою очередь, футболисты Арсенала  на "Эмирейтс" обыграли Астон Виллу, 3:2.  Победный гол забил главный бомбардир команды - Пьер-Эмерик Обамеянг.

Прежде всего, у нынешних соперников хватает проблем в обороне. Чем всегда славился МЮ при Уле-Гуннаре Сульшере не работает. Да и в нападении у манкунианцев дела идут не лучшим образом. Сегодня, в какой-то мере момент истины для норвежского наставника. Проиграть непримиримому сопернику на  "Олд Траффорд" будет крайне болезненно для нынешнего менеджера клуба.

Как непосредственно сложится очередное "Супер-Дерби" английского футбола, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Арсенал в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Манчестер Юнайтед - Арсенал, 7-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Манчестер Юнайтед - Арсенал 1:1 (1-0, 0-1). Голы: Мактоминей - 45, Обамеянг - 58.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии