30 сентября 2019

Футбол, Сочи - Ахмат 30.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата России, где смотреть

30 сентября, на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи, пройдет заключительный матч 11-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Сочи примет грозненский Ахмат.  Встреча аутсайдеров чемпионата страны.

После 10-ти сыгранных туров у команд по 9-ть набранных баллов и соответственно 14-15 места в турнирной таблице РПЛ. Оба коллектива выиграли по две игры, еще три встречи завершили вничью.

Стоит отметить, подопечные Александра Точилина одержали важнейшую победу накануне, переиграв в гостях московское Динамо с общим счетом 3:2. Заболотный, Мевля и Карапетян отличились на "ВТБ Арена". В отличном расположении духа находятся футболисты Сочи, и безусловно, рассчитывают победить в родных стенах. Что касается Ахмата, то в предыдущем туре футболистам из Грозного не хватило считанных минут, дабы переиграть Крылья Советов. На 27-й минуте Андрес Понсе открыл счет в той игре. Самарцы, лишь на 4-й добавленной минуте сумели сравнять результат. Максим Карпов отличился точным ударом.

Как сложится игра прямых конкурентов на место в Элите российского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Сочи - Ахмат в 19.30 московское время.

Сочи - Ахмат, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Сочи. Счет игры Сочи - Ахмат 2:0 (1-0, 1-0).