30 сентября 2019                    

Дебют "Русской кувалды" Дмитрия Кудряшова в ММА не состоится: подробности

Ожидалось, что 12 октября в Москве (Россия) состоится дебют в ММА популярного российского боксёра крузервейта, бывшего претендента не чемпионский титул слаггера Дмитрия Кудряшова (23-3, 23 КО).

В рамках шоу от популярного промоушена Fight Nights Кудряшов должен был провести бой с латвийцем Артуром Горловым (1-2).

ТАСС со ссылкой на слова президента Fight Nights Камила Гаджиева сообщает, что бой не состоится. Причина отмены - травма россиянина.

"У Кудряшова сломан нос, - цитирует источник Гаджиева. - Как я понимаю, повреждение он получил в последнем поединке, сейчас ему попали во время спаррингов. Мы готовы подтвердить информацию, что бой не состоится".


Речь идёт о поединке Кудряшова с африканцем Илунгой Макабу (26-2, 24 КО) - в июне 2019 года в Екатеринбурге (РФ) бойцы разыграли вакантный титул "серебряного" чемпиона WBC. Я ярком, бескомпромиссном и зрелищном махаче победил африканец - ТКО 5.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии