29 сентября 2019                    

Объединённый чемпион мира Эррол Спенс узнал имя следующего оппонента

28 сентября в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион мира по версии IBF американский полусредневес (до 66,7 кг) Эррол Спенс (26-0, 21 КО) одержал победу раздельным решением судей и отобрал титул WBC у соотечественника Шона Портера (30-3-1, 17 КО).

После боя оказалось, что практически наверняка следующим оппонентом Спенса станет ещё один топ-боец из США, экс-чемпион мира в двух весовых дивизионах Дэнни Гарсия (35-2, 21 КО) - он вышел в ринг и бросил объединённому чемпиону вызов.

"Крутую рубку вы тут устроили, чуваки, - заметил Гарсия. - Эррол, хочу драться с тобой! Да, это был крутой бой. А я и сам знаю, что Шон Портер - очень крутой боец. Но я специально пришёл сюда, чтобы бросить тебе вызов". 

Чемпион вызов принял спокойно, как и подобает чемпиону:
"А у меня всё просто. У меня с командой уговор очень простой. Они выстраивают оппонентов в очередь, а я их нокаутирую друг за другом". 
 

Ранее предполагалось, что Спенс проведёт следующий бой с чемпионом WBA Super легендарным филиппинским ветераном Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО). Но тот, похоже, хочет драться с Майки Гарсией (39-1, 30 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии