29 сентября 2019                    

Футбол, Спартак Москва - Оренбург 29.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

29 сентября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится матч 11-го тура Российской Премьер-лиги. Местный Спартак примет Оренбург. Один из аутсайдеров чемпионата пожаловал в гости к "Народной команде". Сегодня, спартачи просто обязаны набирать три очка и уходить из унизительного для себя 9-го места.

На игровом и психологическом спаде находится Спартак. Три кряду поражения от Зенита, Урала и Уфы сделали шансы москвичей на возвращение в чемпионскую гонку минимальными. Не сладко сейчас и Олегу Кононову, для которого каждый следующий матч у руля клуба может стать последним...

Что касается нынешних гостей, то футболисты Оренбурга с 8-ю набранными баллами разделяют последнюю строчку в турнирной таблице с грозненским Ахматом. В предыдущем туре подопечные Владимира Федотова навязали борьбу московскому Локомотиву, однако в итоге уступили 2:3.

Сумеют ли оренбуржцы навязать борьбу разъяренному столичному Гранду, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало трансляции матча Спартак — Оренбург в 16.30 московское время.

Спартак — Оренбург, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Оренбурга. Счет игры Спартак — Оренбург 1:2 (0-1, 1-1). Голы: Малых - 45+1, Деспотович - 63. Мельгарехо - 65.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии