29 сентября 2019                    

Формула-1, Гран-при России 29.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция этапа в Сочи, где смотреть

29 сентября, на "Сочи Автодром" в Сочи (Россия) пройдет 16-й этап Формулы-1 сезона 2019 года "Гран-при России". Королевские гонки из Сингапура перемещаются в Южною Пальмиру РФ.  

По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, 4-й кряду поул-позишн получил пилот Феррари - Шарль Леклер. Молодой поляк показал следующее время - 1:31.628. Текущий лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон из "Мерседес" показал второе время (+0.402) от лидера. Замкнул тройку лидеров напарник Леклера по итальянской стайни - Себастьян Феттель. Немецкий пилот проиграл лидеру 0.425 секунды.

После 15-ти этапов, лидерство в индивидуальном зачете удерживает Льюис Хэмилтон. В активе британца 296 набранных баллов. У ближайшего преследователя, - финна Валттери Боттаса 231 набранный пункт. Третье место разделяют Шарль Леклер из Феррари" и Макс Ферстаппен из "Ред Булл". У вышеупомянутых пилотов по 200 балов. Благодаря первой победе в сезоне, которая пришлась лишь на Гран-при Сингапура, - Себастьян Феттель уступает Леклеру и Ферстаппену всего 6-ть пунктов.  

В кубке конструкторов без изменений. Уверенно лидирует стайня "Mercedes AMG F1". У немецких конструкторов-механиков 527 зачетных баллов. У итальянской стайни "Феррари" - 394. Третий результат у механиков австрийского "Ред Булл" - 289.

Дистанция российского этапа составляет 53 круга общей протяженностью 309.745 км. Сумеет ли Леклер удержать преимущество добытое в квалификации, и таким образом, одержать 3-ю победу в сезоне. Как проявят себя опытнейшие преследователи в лице Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля, а также, какие сюрпризы нас ожидают на трассе, смотрите в прямом эфире...

Прямую трансляцию Formula 1 Russian Grand Prix 2019, смотрите в 14.10 московское время на ТВ канале: МАТЧ! Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами.

Формула-1. Гран-при России-2019, Прямая видео трансляция из Сочи, результаты гонки...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии