29 сентября 2019                    

Волейбол, Сербия - Словения 29.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

29 сентября, на паркете "АккорХотелс Арена" в Париже (Франция) состоится финальный матч Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужских команд. В решающем матче турнира встретятся сборные Сербии и Словении. "Балканское супер-дерби" ожидает нас в финале Евро-2019.

Накануне сербы сломили сопротивление французов, вырвав победу у со-хозяев чемпионата в пяти партиях, 15-7 счет решающей. Днём ранее, словенцы оставили за бортом команду Польши. Четыре сета понадобилось подопечным Альберто Джульяни, для того чтобы обыграть звездных поляков.

Походу турнира сербы не проиграли ни одного матча. Вместе с тем, последние игры с украинцами и французами в 1/4 и 1/2 финала получились для команды Николы Грбича достаточно тяжелыми. Причем, как в физическом, так и психологическом плане. В свою очередь, словенские волейболисты уступили две встречи в рамках группового этапа. Напомним, Тине Урнаут и компания проиграли россиянам и македонцам, однако в плей-офф они показывают уверенный и качественный волейбол. В отличие от всех предыдущих матчей чемпионата, сегодня, словенцы будут играть не в родных стенах, а это является огромным минусом для команды.

Как непосредственно сложится финальный матч, и у кого окажутся крепче нервы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Сербия - Словения в 18:30 по-Киеву, московское время, Минск.

Сербия - Словения, ОНЛАЙН видео трансляция ФИНАЛА чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Сербия - Словения 3:1 (19-25, 25-16, 25-18, 25-20).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии