28 сентября 2019                    

UFC в Дании: Исмаил Наурдиев переработал Сияра Бахадурзаду

Royal Arena, Копенгаген, Дания. 
UFC Fight Night 160. 

Полусредневесы-ударники Сияр Бахадурзада (24-8-1) из Афганистана и Исмаил Наурдиев (19-3) из Австрии устроили яркий махач.

Первым номером принялся работать Наурдиев. Бахадурзада попытался поймать оппонента на контратаке, но не преуспел. Наурдиев отметился парочкой ярких киков, оставил первую пятиминутку за собой.

Во втором раунде преимущество бойца из Австрии получилось более ощутимым. Прежде всего за счёт активности. Бахадурзада пытался отвечать, но его размашистые плюхи сотрясали воздух. Бойцы сблизились, Наурдиев отметился яркой комбо и сразу же разорвал дистанцию. Яркий раунд от бойца из Австрии.

Третий раунд пошёл по примерно такому же сценарию. Наурдиев работал чётко: точно, но не вкладываясь в удары. Бахадурзада пытался переломить ход боя, но был вынужден уповать на широченные свинги, которые практически не попадали в цель, легко читались.

Наурдиев даже перевёл оппонента в партер, контролировал в борьбе. Третья пятиминутка также в его активе.

Судьи посчитали точно так же: 30-26, 30-25 и 30-25. Очень уверенно и ярко. Впечатлил! Наурдиев UD.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии