28 сентября 2019                    

Футбол, Челси - Брайтон энд Хоув 28.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

28 сентября, на именитом "Стэмфорд Бридж" в Лондоне пройдет игра 7-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Челси примет Брайтон энд Хоув Альбион.

После 6-ти сыгранных матчей "аристократы" наряду с целым рядом команд набрали 8-мь пунктов и занимают 11-е место в турнирной таблице. В предыдущем туре подопечные Фрэнка Лэмпарда потерпели домашнее поражение от лидера чемпионата - Ливерпуля. На голы Трента Александера-Арнольда и Роберто Фирмино - "синие" сумели ответить точным ударом Н'Голо Канте на 71-й минуте матча. Были близки футболисты Челси к тому чтобы сравнять счет.

Что касается сегодняшних гостей, то Брайтон энд Хоув Альбион находится на 15-й строчке турнирной таблице АПЛ. В активе подопечных Грэма Поттера 6-ть набранных баллов. "Чайки" стартовали с выездной победы над Уотфордом 3:0. Как оказалось тот успех является единственным на данный момент в чемпионате.

Сумеют ли футболисты Брайтона навязать борьбу звездным и голодным до побед футболистам Челси на "Стэмфорд Бридж", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Челси - Брайтон энд Хоув в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Челси - Брайтон энд Хоув, Онлайн видео трансляция 7-го тура Чемпионата Англии 2019/20, результат, счет матча...

Результат матча победа Челси. Счет игры Челси - Брайтон энд Хоув 2:0 (0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии