28 сентября 2019                    

Объединительный бой Эррол Спенс - Шон Портер: мнение легендарного Оскара Де Ла Хойи

28 сентября в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center чемпион мира по версии IBF американский полусредневес (до 66,7 кг) Эррол Спенс (25-0, 21 КО) встретится в объединительном поединке с обладателем титула по версии WBC соотечественником Шоном Портером (30-2-1, 17 КО).

По мнению букмекеров, обозревателей, болельщиков и коллег по рингу, явный фаворит противостояния - Спенс.

Мнением поделился легендарный экс-чемпион, действующий топ-промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy).

"Думаю, Спенс всё же слишком большой для Портера, - размышляет Де Ла Хойя. - Тут ведь дело в том, что он умеет здорово использовать в ринге свои преимущества в антропометрии. Он умный боксёр. 
Но списывать Портера я всё же бы не спешил. Этот парень - машина. И я уверен, что он сразу же попрёт на Спенса. У Портера отличная держалка, он парень мощный, он попытается его измотать. 
Майки Гарсиа вообще ничего не смог противопоставить Спенсу. Портер точно даст бой. Не забывайте, Майки было тяжело - он поднялся в весе на две категории. 
Не думаю, что кто-то выиграет уверенно. Считаю, бой будет тяжёлым для обоих бойцов. Не согласен с теми, кто считает, что Спенс победит играючи. Думаю, нам предстоит увидеть классическую рубку. 
Поверьте, этот бой я не пропущу. Считаю, на такие бои не стоит давать прогноз. Мне оба нравятся. Так что я не знаю, кто из них победит".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии