27 сентября 2019                    

Тяжелая Атлетика, Чемпионат мира 27.09.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Таиланда, где смотреть тяжелые весовые категории свыше109 и 87кг.

27 сентября, в Паттайя (Таиланд) состоится заключительный соревновательный день Чемпионата Мира по тяжелой атлетике 2019 года. Сегодня, на помост выйдут тяжелоатлеты в тяжёлых весовых категориях. Мужчины разыграют комплект наград в весе свыше 109кг. Женщины определят сильнейших в весовом дивизионе свыше 87кг.

В мужской части турнира главным хэдлайнером является грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе. Действующий чемпион мира и Европы постарается защитить титул от посягательств армянских призеров на предыдущих больших стартах: Рубена Алексаняна и Гора Минасяна.

У женщин безоговорочным лидером является россиянка Татьяна Каширина. На прошлогоднем чемпионате мира Каширина установила мировые рекорды в толчке, рывке и суммарно. Сумеет ли Татьяна улучшить свои же достижение в Таиланде, посмотрим....


Ниже предлагаем вам смотреть прямую трансляцию заключительного дня турнира из таиландского Паттайя.

Тяжелая атлетика, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция ЧМ-2019 из Таиланда, 27.09.2019. В/к: свыше 109 и 87кг.






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии