27 сентября 2019                    

Вольная борьба, прямая онлайн видео трансляция Мемориала Юрия Гусова. Владикавказ-2019, смотреть

 27-28 сентября во дворце спорта «Манеж» города Владикавказ пройдет 10-ый Открытый всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона мира-1971 и Чемпиона Европы-1969  Ю.С. Гусова.

В текущем году Гусовский турнир станет одним из последних этапов подготовки к Чемпионату мира по вольной борьбе до 23 лет, который уже в конце октября стартует в Будапеште.

Вместе с российскими борцами в турнире примут участие спортсмены из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Молдовы, Венгрии, Казахстана и Узбекистана, Грузии, Румынии, Турции и Кыргызстана.


Как и в предыдущие годы, главными призами турнира стали три автомобиля. Их традиционно получат победители лотереи, которая проводится среди Чемпионов во всех 10 весах. Те, кому не повезло в лотерее, получат по 50 тысяч рублей. Серебряные и бронзовые  призеры будут награждены денежными призами в размере 25 и 15 тысяч рублей соответственно, тренеров победителей наградят 15-ю тысячами рублей.

Сегодня 27 сентября, будут определены финалисты турнира памяти Ю.С. Гусова во всех десяти весовых категориях. Ниже Wrestlingua.com – предлагает вам смотреть прямую онлайн видео трансляцию 10-го Меморала Юрия Гусова по вольной борьбе во Владикавказе.

Вольная борьба Турнир посвященный памяти Ю.С. Гусова. трансляция Ковер А


Мериал Юрия Гусова смотреть прямой эфир КОВРЕ В



Прямая Трасляция, Гусовский-2019 КОВЕР С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии