27 сентября 2019                    

Мэнни Пакьяо всё же проведёт бой с Амиром Ханом? Детали от легенды

"Суперчемпион" WBA в полусреднем весе, легенда бокса филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) заявил, что его интересует возможность проведения боя в Дубай (ОАЭ).

По данным Gulf News, Пакьяо провёл предварительные переговоры с представителями спортивного совета Дубай.

Самым вероятным оппонентом Пакьяо считается британец Амир Хан (34-5, 21 КО) - о их возможном поединке ходят слухи последние несколько лет.

По словам филиппинца, событие может состояться на недавно открытой Coca-Cola Arena:
"Да, есть такие планы. Возможно, уже в следующем году. Вероятные оппоненты? Ну, больше всего о поединке со мной здесь говорил Амир Хан. Так что проведём вновь переговоры. Думаю, у нас получится отличный бой". 

Два года назад Пакьяо и Хан уже "вели дела вместе" - договорились о поединке, объявили дату и место проведения боя. Событие не состоялось - ближневосточные инвесторы не выполнили взятые на себя финансовые обязательства.


В этом году Хан уже объявлял о том, что "заключил контракт на бой с Пакьяо", но оказалось, что филиппинцу об этом ничего не известно.


Размышляет Пакьяо:

"Вне сомнений, есть смысл обсудить бой между нами. У меня есть сперва обязательства, но только на один бой. А затем мы можем садиться за стол и договариваться".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии