26 сентября 2019                    

Волейбол, Польша - Словения 26.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

26 сентября, на паркете "Арена Стожице" в словенской Любляне, состоится полуфинальный матч Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужских команд. За выход в финал континентального первенства сыграют национальные сборные Польши и  Словении. Команды блестяще провели раунд плей-офф, и сегодня, определят первого финалиста турнира.

Поляки являются фаворитами встречи. Подопечные Витала Хейнена не знают поражений на турнире. Более того, отдали соперникам лишь один сет.  В раунде плей-офф волейболисты Польши не оставили малейших шансов командам Испании и Германии. В свою очередь, словенцы, проиграли две встречи. В 4-м и 5-м турах группового этапа хозяева чемпионата уступили сборным Македонии и России. К слову, у россиян подопечные Альберто Джульяни взяли реванш в четвертьфинале, где нанесли поражение команде Туомаса Саммельвуо в 4-х сетах.

Поляки показывают на турнире волейбол высочайшего класса. Витал Хейнен имеет в своем распоряжении игроков высочайшего класса. На стороне словенцев поддержка родных трибун. Как непосредственно сложится дуэль лидеров команд: Вильфредо Леона и Тине Урнаута, и с каким результатом завершится противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Польша - Словения в 21:30 по-Киеву, московское время, Минск.

Польша - Словения, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Словении. Счет игры Польша - Словения 1:3 (23-25, 26-24, 22-25, 23-25).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии