26 сентября 2019                    

Объединительный бой Эррол Спенс - Шон Портер: прогноз Кита Тёрмана

28 сентября на арене Staples Center в Лас-Вегасе (США) состоится масштабное PPV-событие из серии
Premier Boxing Champions Эла Хэймона.

В главном событии шоу пройдёт объединительный бой в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг) между чемпионом IBF американцем Эрролом Спенсом (25-0, 21 КО) и его соотечественником Шоном Портером (30-2-1, 17 КО), обладателем титула WBC.

Их предстоящую схватку комментирует экс-чемпион WBA Super американец Кит Тёрман (29-1, 22 КО), бывший лидер дивизиона.

"Мой прогноз? - задумался Тёрман. - Ставлю на досрочную победу Спенса. Поздние раунды, возможно даже в 12-м! Думаю, он в любом случае победит. Но мне кажется, что Портер всё же навяжет ему бой и покажет разницу между элитой и середняками. Портеру нужно также доказать, что он не случайно становился несколько раз чемпионом мира. 
О поединке? Ну, знаете, как говорят: стили делают бои. Портер - это вам не Келл Брук. Думаю, удары по корпусу в предстоящем бою будут очень важны, возможно, даже ключ к победе. И я говорю о том, что обоим стоило бы налегать на них. 
Точно не знаю, как оно будет. Но мне кажется, что уже в стартовых раундах определится фаворит, который доведёт бой до победы. А вообще-то я точно так же, как и вы - мне просто хочется посмотреть крутой бой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии