25 сентября 2019                    

Объединительный бой Эррол Спенс - Шон Портер: прогноз Теренса Кроуфорда

28 сентября в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу от Premier Boxing Champions Эла Хэймона состоится объединительный бой в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг) между американскими чемпионами мира Эрролом Спенсом (25-0, 21 КО) и Шоном Портером (30-2-1, 17 КО).

Обладатель титула IBF Спенс является явным фаворитом по мнению болельщиков, экспертов, букмекеров. Но в шансы чемпиона WBC Портера верит их соотечественник Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО), обладатель титула WBO в этой же весовой категории.

"Считаю, у Портера отличные шансы, - говорит Кроуфорд. - Думаю, он очень мотивирован. И его заводит то, что он не фаворит, что многие и вовсе не дают ему шансов. Но мне кажется, что и Спенс понимает, что по этой причине Портер будет крайне опасен. 
Уверен, Спенс очень внимательно готовился к бою, отнёсся к оппоненту со всей серьёзностью. Он понимает, что ему предстоит пройти. Понимает, какого типа бой его ожидает. Бой точно получится ярким".

Кроуфорд всё же предпочёл не угадывать победителя:
"Нет-нет. Никаких прогнозов. Я просто хочу посмотреть бой - насладиться отличным поединком. 
Не знаю, что будет дальше. Считаю, можно сделать всё что угодно. Не верю, что есть бои, которые сделать невозможно. Просто необходимо желание сторон. Если все сядут за стол переговоров, то мы договоримся. Уверен, все останутся довольны. Так обычно всё и бывает. 
У меня ведь тоже были варианты. Даже поговаривали о поединке с Мэнни Пакьяо. Но бой так и не состоялся. Чего нервничать? То, что должно произойти, то и произойдёт. 
От меня мало что зависит. Я просто сконцентрируюсь на том, что ждёт меня впереди".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии