25 сентября 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира среди кадетов 2019, прямая онлайн видео трансляция 40, 44 и 50 и 55кг.

 Сегодня, 25 сентября, в казахстанском городе Алматы, стартовал Чемпионат мира 2019 года по дзюдо, среди кадетов. В первый соревновательный день за награды будут сражаться девушки весовых категорий 40 и 44кг а также кадеты весовых категорий 50 и 55кг.  

В утренней сессии уже состоялись предварительные схватки на алматинских татами и сейчас мы немного расскажем о то, что же посмотрят зрители прямого эфира в прямой онлайн видео трансляции финального блока первого дня кадетского Чемпионата мира по дзюдо в Алматы.

Юноши 50кг
В этом весе в бронзовые финалы пробились дзюдоисты из Украины и Грузии. В первом матче за бронзу, украинец Никита Голобородько померяется силами с представителем Тайбея: HSU Chun-Ka.  А во втором бронзовом сражении, грузин Ника Бачиашвили проверит Александра Матея из Румынии.

В финале ожидаем поединок казаха Нурканата Серикбаева против Ромейна Валадьера Пикарда из Франции.

Юноши 55кг
В этом весе в бронзовые финалы пробились дзюдоисты из Украины и Узбекистана. Украинец Владислав Колобов в своем финале померяется силами с узбеком Собирджоном Каримовым.


Девушки 40кг
В этом женском весе в бронзовые финалы пробились дзюдоки из России и казахстана. В первом матче за бронзу, россиянка София Афанасьева оспорит медаль с француженкой Паулиной Кук.  А во втором бронзовом сражении, казашка Алима Жумангалиева проверит Ребеку Венцеслау из Бразилии.

Полные результаты поединков 1-го дня Чемпионата мира по ДЗЮДО среди кадетов, смотрите ПО ССЫЛКЕ. Ниже по тексту прямая онлайн видео трансляция финального блока ЧМ-2019 на сегодня. Смотрите прямой эфир из Алматы. 

Чемпионат мира по дзюдо, кадеты Алматы-2019, прямая онлайн видео трансляция, финалы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии