24 сентября 2019                    

Волейбол, Франция - Италия 24.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала чемпионата Европы-2019 среди мужчин, где смотреть

24 сентября, на волейбольной арене "Халль XXI" в Нанте (Франция),  где сейчас проходит раунд плей-офф Чемпионата Европы по волейболу-2019 среди мужских команд, состоится заключительный матч 1/4 финала. Сборная Франции сыграет с командой Италии. Встреча Грандов мирового волейбола. Итальянцы безраздельно доминировали в 90-х годах. Французы за последнее время стремительно прогрессировали, как результат выиграли чемпионат Европы 2015 года.  

Напомним, команды встречались на стадии групповго этапа. В рамках заключительного тура группы А, французы взяли верх в 4-х сетах. Как показал вчерашний матч сборных России и Словении, дважды победить одну команду на турнире крайне сложно. У россиян не вышло повторить успех группового раунда, получится ли у французов сегодня, посмотрим....

Как уже было сказано, нынешние соперники выступали в одной группе, где подопечные Лорана Тийи заняли 1-е место. "Лазурные" финишировали вторыми. В 1/8 финала Стефан Буайе и компания не почувствовали финнов, 3:0. Подопечные Джанлоренцо Бленджини не менее уверенно разобрались с турками, переиграв последних также в 3-х партиях.

Как сложится предстоящий матч Топ-сборных. Чем завершится очередная дуэль харизматичных лидеров команд: Стефан Буайе против Ивана Зайцева, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ИГРА.

Начало трансляция матча Франция - Италия в 22:00 по-Киеву, московское время, Минск.

Франция - Италия, ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала чемпионата Европы-2019 по волейболу, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Франция - Италия 3:0 (25-16, 27-25, 25-14).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии