21 сентября 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 159: Аскар Аскаров - Брэндон Морено, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Мексике, где смотреть

В ночь 21 - 22 сентября, в октагоне "Mexico City Arena" в Мехико (Мексика) пройдет бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 159. В рамках основного файт карда нас ожидает противостояние в наилегчайшем весе. 26-летний дагестанец Аскар Аскаров по-прозвищу "Пуля" сразится с местным бойцом, 25-летним Брэндоном Морено.

Для Аскара предстоящая драка станет дебютной в престижнейшем октагоне мира ЮФС. До этого дагестанский боец дрался в российской лиге АСВ. На данный момент Аскар провел 10-ть победных боёв по смешанным правилам. Причем, все выиграл досрочно. Аскаров базовый борец, который усовершенствует ударную технику.

Нынешний соперник Аскара - взрывной и достаточно опытный мексиканец. Морено выступает в ЮФМС с октября 2016-го года. За это время провел 5-ть поединков в престижнейшем октагоне мира. Три из них выиграл, еще два завершил поражением. В крайнем бою, который Брэндон провел в  июне текущего года LFA 69 (Legacy Fighting Alliance) он техническим нокаутом победил кубинца Майкла Переса.

Как непосредственно сложится дебют для россиянина в престижнейшем промоушене мира, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Аскар Аскаров (10-0) - Брэндон Морено (15-5)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 159 в 00:00 по-Москве. Поединок Аскар Аскаров - Брэндон Морено около 04.00 московское время.

Аскаров - Морено, ОНЛАЙ, результат боя на UFC FIGHT NIGHT 159 в Мехико...

Резудьтат боя - НИЧЬЯ. Счет боя Brandon Moreno -. Askar Askarov is ruled a Split Draw (28-28,28-29, 30-27).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии