21 сентября 2019                    

Футбол, Зенит - Рубин 21.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

21 сентября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный Зенит примет казанский Рубин.

Зенит наряду с Ростовом и Краснодаром возглавляют турнирную таблицу чемпионата страны. В активе вышеперечисленных клубов по 20 набранных пунктов. В свою очередь, Рубин находится на 10-й строчке. За предыдущие матчи подопечные Эдуардо Докампо набрали десять пунктов.

Питерцы являются явными фаворитами предстоящей встречи. Посередине недели подопечные Сергея Семака добыли первый балл в Лиги Чемпионов, сыграв в выездную ничью с Лионом 1:1. В предыдущих турах РПЛ "зенитчики" обыгрывали Спартак и Арсенал 1:0 и 3:1 соответственно. В хорошей форме находится питерский суперклуб. В свою очередь, игра казанцев оставляет желать лучшего. Команда Докампо последние три матча уступила, и безусловно, рассчитывать на прекращение этой серии сегодня, вряд ли приходится.

Сумеют ли казанцы навязать борьбу действующему чемпиону страны и одному из лидеров текущего сезона, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Зенит - Рубин в 19:00 московское время.

Зенит - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Рубин 5:0 (0-0, 5-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии