21 сентября 2019                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Чемпионат мира, смотреть прямую онлайн видео трансляцию, Нур-Султан-2019

В субботу 21 сентября в борьбу за награды Чемпионата мира 2019 по вольной борьбе вступят борцы пожалуй самых ожидаемых весовых категорий в числе которых 61, 79, 86 и 97кг. В последней, как вы знаете ожидается и самая долгожданная схватка турнира. Третья встреча на ковре гигантов вольной борьбы Кайла Снайдера США и Абдулрашида Садулаева Россия. Эти мужчины стали настоящим символом последних борцовских лет. Что ж надеемся, что и в этом году оба дойдут до финала и подарят зрителям долгожданыый, третий супер матч!

Старт прямой трансляции Чемпионат мира по вольной борьбе в Казахстане, завтра  в 8:00 по Киеву, Москве, Минску или в 11:00 по местному времени. Поэтому отложите все дела ведь главные события будут проходить еще и на ранней стадии. И не пропустите прямую трансляцию. Среди участников завтрашнего дня борьбы мы увидим выступление борцов из:

Украины: 61кг Петро Билейчук; 79кг Дмитрий Ткаченко;  86кг Алексей Доманицкий, 97кг Валерий Андрейцев.

России:  61кг Магомедрасул Идрисов; 79кг Гаджи Набиев;  86кг Артур Найфонов, 97кг Абдулрашид Садулаев.

Беларуси: 61кг Андрей Бекренев; 79кг Мурад Гайдаров;  86кг Али Шабанов, 97кг Александр Гуштын.

Казахстана:
61кг Рассул Калиев; 79кг Галимжан Уссербаев;  86кг Адилет Давлумбаев, 97кг Алишер Эргали.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: до 57, 65кг | до 70, 74, 92, 125кг | до 61, 79, 86 и 97кг

Предлагаем вашему вниманию, небольшой обзор завтрашних весовых категорий. Анонс, кто с кем, и что по чем, ждать нам в субботу на Чемпионате мира по вольной борьбе.

61кг: 
посеяны вверху: Йовлис Бонне Родригес- действующий Чемпион мира и Николай Охлопков. Верх турнирной сетки довольно ровный, всем кто туда попал придется постараться. Кроме сеяных борцов здесь могут выстрелить: Ахмеднаби Гварзатилов, Бехнам Эхсанпуур - действующий Чемпион Азии, Рецеп Топал, Магомедрасул Идрисов, Андрей Беркенев, Аббос Рахмонов и Кайки Ямагучи. Довольно ровный состав. 
посеяны внизу: Бека Ломтадзе и Рауль Авар и здесь уже все проще. Я бы выделил здесь только казаха Расула Калиева, все остальные в принципе имеют шансы попасть в медальную зону. Кому будет сопутствовать удача, узнаем уже завтра. 

до 79кг
посеяны вверху: Кайл Дейк, действующий Чемпион мира и иранец Бахман Теймури в их сетке можно выделить россиянина Гаджи Набиева, Рашида Курбанова и Нику Кенчадзе.
посеяны внизу: Мухаммед Котаноглу и Джебраил Гасанов. Их главные конкуренты: Мурад Гайдаров, Таймураз Салказанов. В этом весе относительно других сетка довольно ровная.

до 86кг самая многочисленная категория на завтра.
посеяны вверху: Фатих Эрдин и Диппак Пуния. Верхняя часть сетки - проходная если сравнить ее с нижней, то странные совпадения продолжаются.
посеяны внизу в "группе смерти": Хасан Язданичариати и Борис Макоев. Но кроме них там же Артур Найфонов, Александр Гостиев, Иштван Вереб, Сандро Аминашвили, Джебраил Шапиев, Али Шабанов, Юриески Торребланка, Сосуке Такатани и др. Любой из выше названых людей, мог бы быть фаворитом в верхней сетке. Но слепой казахский жребий в очередной раз удручает нас своей тупой прямотой(. Упорно казахские борцы в проходной сетке а весь цвет весовой категории отдельно. Неужели зрителю интересно смотреть финалы по 10-0?

до 97кг  
посеяны вверху: Кайл Снайдер и Элизбар Одикадзе. И их сетка гораздо более сложная. Здесь будут бороться: Альберт Саритов, Магомед Ибрагимов, Валерий Андрейцев, Александр Гуштын, Роберт Баран, Шариф Шарифов, Али Сабанибенгар. В общем Кайл если дойдет до финала, то будет изрядно потрепан.

посеяны внизу: Батзул Улзисайхан и Абдулрашид Садулаев. А здесь ситуация попроще, возможные оппоненты для Садулаева, это Нуров, Искандари, Чебан и Мусаев. Как видите Абдулрашиду изрядно повезло, до финала ему врядли кто потрепает нервы.



В утренней программе, также пройдут утешительные встречи у мужчин в весовых категориях 70, 74, 92, 125кг, где будут сражаться спортсменки не утратившие надежду на бронзу Чемпионата мира. А также в двух весах 74 и 125кг на кону все еще стоят олимпийские лицензии. Среди участников утешительных встреч борцы из Украины: Любомир Сагалюк; Грузии: Зураби Якобишвили; Молдовы: Георгий Рубаев и Александр Романов; Беларуси: Андрей Карпач; Узбекситана: Ихтиор Наврузов и Хасанбой Рахимов; Казахстана: Данияр Кайсанов и Нургали Нургайпулы.

А в 13:45 по киевскому, московскому, минскому времени нас ожидают мужские полуфиналы в четырех весах: 61, 79, 86 и 97кг.

И следом за ними, с небольшим перерывом, на Барыс-Арене пройдут еще 12 финальных поединков. Это финалы Чемпионата мира по вольной борьбе в весовых категориях 70, 74, 92, 125кг   где уже точно выступят: Александр Хоцяновский (Украина), Гено Петриашвили и Ираклий Мцитури (Грузия), Алихан Жебраилов, Давид Баев и Заурбек Сидаков (Россия), Нуркожа Кайпанов (Казахстан), Магомедмурад Гаджиев (Польша), Зелимхан Гаджиев (Франция).

Ну и два самых ожидаемых финала,которых мы посмотрим завтра в прямой трансляции, это
74кг
Франк Чамизо - Заурбек Сидаков
и
125кг
Гено Петриашвили - Таха Акгуль

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по вольной вольной борьбе из Нур - Султана в прямом эфире сегодня 21.09.2019

Вольная борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019. Смотреть прямой эфир сегодня 21.09.2019


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии