20 сентября 2019                    

Футбол, Уфа - Спартак Москва 20.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

20 сентября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе состоится матч 10-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местная Уфа" примет московский Спартак.  

После 9-ти сыгранных матчей чемпионата "народная команда" закрепилась на 6-м месте. В активе «красно-белых» 14-ть набранных пунктов. Две предыдущие встречи подопечные Олега Кононова проиграли, и безусловно, сегодня просто необходимо брать очки в столице Башкортостана.

Нынешние хозяева поля расположились на 9-м месте турнирной таблице РПЛ. Футболисты Уфы сумели выиграть два матча. Причем, подопечные Вадима Евсеева "снимали скальпы" с лидеров. В 6-м туре уфимские футболисты переиграли Ростов с итоговым счетом 2:0. В следующем туре был минимально обыгран Зенит.

Как видим «горожане» любят и умеют играть против отечественных Грандов. Как сложится их матч со Спартаком, который находится не в лучшем расположении духа,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Уфа - Спартак в 17:30 московское время.

Уфа - Спартак, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, результат, счет матча...

Результат матча победа Уфы. Счет игры Уфа - Спартак 1:0 (1-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии