19 сентября 2019                    

Чемпионат мира ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ, Нур-Султан-2019, смотреть сегодня

Уже сегодня, 19 сентября на Чемпионате мира по спортивной борьбе в Нур-Султане начнется мужская вольная борьба. И в первый же день турнира, жесткий жребий был беспощаден к любителям вольной борьбы. В двух мужских весах, которые стартуют завтра а это 57 и 65кг, нас ждет настоящая мясорубка. Вместе с мужчинами в утренней программе будут бороться и женщины в двух весах 62 и 68кг.

Старт прямой трансляции Чемпионат мира по вольной борьбе в Казахстане, завтра  в 8:00 по Киеву, Москве, Минску или в 11:00 по местному времени. Поэтому отлижите все дела ведь главные события будут проходить еще на ранней стадии. И не пропустите трансляцию Среди участниц и участников завтрашнего дня борьбы мы увидим выступление борцов и борчинь из:

Украины: 
Мужчины: 57кг Андрей Яценко; 65кг Гор Оганесян; Женщины: 62кг Юлия Ткач, 68кг Алла Черкасова.

России: 
Мужчины: 57кг Заур Угуев; 65кг Гаджимурад Рашидов; Женщины: 62кг Мария Кузнецова, 68кг Ханум Велиева.

Беларуси: 
Мужчины: 57кг Владислав Андреев; 65кг Нюргун Скрябин; Женщины: 62кг Кристина Федерашка, 68кг Мария Мамащук.

Казахстана:
 
Мужчины: 57кг Нурислам Санаев; 65кг Даулет Ниязбеков; Женщины: 62кг Айылим Кассымова, 68кг Ирина Казюлина.

ЖЕНСКАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 50, 53, 55, 72кг | до 57, 59, 65, 76кг | до 62 и 68кг

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: до 57, 65кг | до 70, 74, 92, 125кг | до 61, 79, 86 и 97кг

Очень много можно говорить о том как жребий распорядился распределением людей в мужских весах, но то, что я вижу перед собой назвать справедливым невозможно. В обоих весах, на мой вгляд группа А много слабее нижней части сетки. Давайте посмотрим на имена:

57кг: 
посеяны вверху: Сулейман Атли и Нурислам Санаев в их сетке выделить еще кого-то крайне сложно. На 90% эти двое встретятся в полуфинале.

посеяны внизу: Юки Такахаши и Заур Угуев а вот в их сетке предсказать, что-то практически нереально. Здесь за 1 место в финале будут сражаться, кроме упомянутых уже: Владимир Егоров, Дейтон Фикс, Отари Гогава, Арсен Арутюнян, Владислав Андреев, Андрей Яценко, Махир Амирасланов, Улукбек Жолдошбеков, Эрдэнэбатын Бэхбаяр. Разве можно сравнить конкуренцию?

Приблизительно та же картина и в весе до 65кг.
посеяны вверху: Байранг Байранг и Тулга Тимур Очир в их сетке можно выделить разве только Нюргуна Скрябина и Даулета Ниязбекова и то с долей натяжки. Скорее всего в финале мы увидим одного из этих четырех людей. 

посеяны внизу: Селахаттин Киличсалаян и Такуто Отогуро - действующий Чемпион мира в этом весе. Ну а далее смотрите сюда: Исмаил Мусукаев, Владимир Хинчигашвили, Алехандро Вальдес Тобиер, Гаджимурад Рашидов, Гаджи Алиев, Гор Оганесян, Вазген Теванян. Как Вам? В общем будет очень интересно и прямо с утра, поэтому на пропустите прямой эфир из Нур - Султана!

В утренней программе, также пройдут утешительные встречи у женщин в весовых категориях 57, 59, 65, 76кг, где будут сражаться спортсменки не утратившие надежду на бронзу Чемпионата мира. А также в двух весах 57 и 76кг на кону все еще стоят олимпийские лицензии. Среди участниц утешительных встреч борчини из Украины: Ангелина Лысак; России: Марина Симонян; Молдовы: Анастасия Ничита; Беларуси: Ирина Курочкина; Азербайджана: Татьяна Омельченко; Узбекситана: Гульнора Тошпулатова; Казахстана: Айна Темиртассова и Эльмира Сыздыкова.

А в 13:45 по киевскому, московскому, минскому времени нас ожидают женские полуфиналы в двух весах: 62 и 68кг а также мужские полуфиналы в весах 57 и 65кг.

И сразу следом за ними с небольшим перерывом, на Барыс-Арене пройдут еще 12 финальных схваток женского турнира. Это финалы Чемпионата мира по женской вольной борьбе в весовых категориях 57, 59, 65, 76кг   где уже точно выступят: Ирина Коляденко (Украина), Инна Тражукова и Любовь Овчарова (Россия), Мае Эпп (Эстония), Элис Манолова (Азербайджан). 

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по вольной вольной борьбе из Нур - Султана в прямом эфире сегодня 19.09.2019

Вольная борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019. Смотреть прямой эфир сегодня 19.09.2019


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ЖЕНЩИНЫ В НУР-СУЛТАНЕ-2019



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии