18 сентября 2019                    

Чемпионат мира по боксу в Екатеринбурге, 1/4 финала: видео поединков

Сегодня, 18 сентября, в Екатеринбурге (ЧМ) состоятся поединки 1/4 финала чемпионата мира по боксу среди мужчин.

Календарь турнира:
9-15.09. - квалификационные бои
16-17.09. - 1/8 финала
18.09. - 1/4 финала
20.09. - 1/2 финала
21.09. - финал

Бои пройдут в весовых категориях 52, 57, 63, 69, 75, 81, 91 и +91 кг.

Утренняя сессия: 

52 кг
YAFAI Galal (ENG) - BENNAMA BILLAL (FRA)
ASENOV Daniel Panev (BUL, 5) - ZOIROV Shakhobidin (UZB)
BIBOSSINOV Saken (KAZ) - HOVHANNISYAN Artur (ARM, 6)
PAALAM CARLO (PHI) - AMIT (IND, 2)
63 кг
CRUZ GOMEZ Andy (CUB, 1) - POPOV ILIA (RUS, 8)
DE OLIVEIRA Wanderson (BRA) - KAUSHIK Manish (IND)
BACHKOV Hovhannes (ARM, 3) - DE LOS SANTOS Leonel (DOM, 6)
DAVIS Keyshawn (USA, 7) - OUMIHA Sofiane (FRA, 2)
75 кг
LOPEZ CARDONA Arlen (CUB, 1) - BAKSHI GLEB (RUS, 8)
DA CONCEICAO SOUSA Hebert (BRA, 5) - CAVALLARO Salvatore (ITA, 4)
KULAKHMET Tursynbay (KAZ, 3) - DARCHINYAN Arman (ARM)
MOUSAVI SEYEDSHAHIN (IRI) - MARCIAL Eumir (PHI)
91 кг
SAVON COTILLA Erislandy (CUB, 1) - PANTALEEV Radoslav (BUL)
GADZHIMAGOMEDOV MUSLIM (RUS, 5) - CLARKE CHEAVON (ENG, 4)
LEVIT Vassiliy (KAZ, 3) - IASHAISH Hussein (JOR)
CASTILLO TORRES Julio Cesar (ECU, 7) - SANJEET Sanjeet (IND)


Вечерняя сессия:

57 кг
ALVAREZ ESTRADA Lazaro Jorge (CUB, 1) - BATYRGAZIEV ALBERT (RUS, 8)
BISHT Kavinder Singh (IND, 5) - McGRAIL Peter (ENG, 4)
ERDENEBAT Tsendbaatar (MGL, 3) - WALKER Kurt (IRL, 6)
MIRZAKHALILOV Mirazizbek (UZB, 7) - YERALIYEV Kairat (KAZ, 2)
69 кг
IGLESIAS SOTOLONGO Roniel (CUB, 1) - ZAMKOVOI Andrei (RUS, 8)
POLANCO Rohan (DOM, 5) - ZHUSSUPOV Ablaikhan (KAZ, 4)
BATUROV Bobo-Usmon (UZB, 3) - EASHASH ZEYAD (JOR, 6)
OKAZAWA Sewonrets (JPN, 6) - McCORMACK Pat (ENG, 2)
81 кг
LA CRUZ Julio (CUB, 1) - KUSHITASHVILI GEORGII (RUS, 8)
NURDAULETOV Bekzad (KAZ) - MALKAN Bayram (TUR)
RED JOSEPH-PAMPELLONE Jerome (NZL) - WHITTAKER Benjamin (ENG, 6)
RUZMETOV Dilshodbek (UZB) - ALFONSO DOMINGUEZ Loren (AZE, 2)
+91 кг
KUNKABAYEV Kamshybek (KAZ, 1) - TIAFACK Nelvie (GER, 8)
ABDULLAYEV Mahammad (AZE) - HUNI Justis (AUS)
CLARKE Frazer Edward (ENG) - BABANIN Maksim (RUS, 6)
TORREZ Richard (USA) - JALOLOV Bakhodir (UZB, 2)

Начало телетрансляции: 18 сентября - 12:45 (Киев, Москва), 15:45 (Нур-Султан)

Ринг А


Ринг Б

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии