17 сентября 2019                    

Реза Каялп - Чемпион мира, Якоби Каджая и Хейки Наби - призеры! Результаты ЧМ-2019 по греко-римской борьбе вес 130кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 130кг. Спортсмены провели три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира в четвертый раз в своей карьере завоевал турок - Реза Каялп.
В финальном поединке Реза одолел соотечественника великого Михая Лопеса, от которого Реза много натерпелся в былые годы. Оскар Пино впервые пробрался в финал Чемпионата мира но одолеть более опытного турецкого гиганта не смог.  Бронзовые награды в этом весе достались представителям Грузии - Якоби Каджая и Эстонии - Хейки Наби. Олимпийские путевки в этом супертяжелой весовой категории завоевали борцы: Турции, Кубы, Эстонии, Ирана, Германии и Грузии. Поздравляем! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 130кг.

Греко-римская борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 130кг. Видео финала Oscar PINO HINDS (CUB) - Riza KAYAALP (TUR)

ЗА БРОНЗУ
Eduard POPP (GER) - Якоби Каджая (Грузия) 0-5
Amir Mohammadali GHASEMIMONJEZI (IRI) - Heiki NABI (EST) 0-8

ФИНАЛ
Oscar PINO HINDS (CUB) - Riza KAYAALP (TUR) 1-3

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Riza KAYAALP (TUR)
2) Oscar PINO HINDS (CUB)
3) Якоби Каджая (Грузия)
3) Heiki NABI (EST)

ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-130-kg.pdf [31,25 Kb] (cкачиваний: 7)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии