17 сентября 2019                    

Футбол, Боруссия Дортмунд - Барселона 17.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

17 сентября, на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде (Германия), где сегодня стартовал групповой раунд Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе F.

Местная Боруссия примет каталонскую Барселону. Наряду с нынешними соперниками за две путевки в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы поборются миланский Интер и пражская Славия. Безусловно, одна из самых сильных групп чемпионской Лиги. Ведущие клубы Испании, Германии и Италии определят лишнего...

"Шмели" достаточно уверенно играют на внутренней арене. После 4-х сыгранных туров футболисты Дортмунда с тремя победами при одном поражении занимают 2-е место в турнирной таблице Бундеслиги. 
В свою очередь, Барса испытывает некоторые проблемы на старте сезона. Не совсем ладится игра, как результат лишь 5-е место в Примере на данный момент. Плюс ко всему в лазарете находится лидер команды, один из лучших футболистов в истории мирового футбола - Лионель Месси. Месси залечивает травму, и скорее всего не сможет помочь своей команде сегодня. Правда, в Дортмунд Лео приехал, и может принять участие в игре. Скорее всего Вальверде не выпустит аргентинца. Вместе с тем, если сине-гранатовые будут "гореть", возможно тренер и рискнет. Безусловно, хотелось бы увидеть футбольного гения в деле.

Фактор родного поля дает некоторое преимущество подопечным Люсьена Фавра. Вместе с тем, в соперниках у Боруссии одна из самых высококлассных команд современности. Как непосредственно сложится битва Грандов Европейского клубного футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Боруссия - Барселона в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.  
Ориентировочные составы команд:
Боруссия Д: Бюрки — Хакими, Аканжи, Хуммельс, Геррейру — Витсель, Дилэйни — Санчо, Ройс, Брандт — Алькасер

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Лангле, Альба — Артур, Бускетс, де Йонг — Гризманн, Суарес, Фати
Арбитр встречи - Овидиу Хацеган (Румыния).

Боруссия - Барселона, Прямая видео трансляция 1-го тура группового раунда ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Боруссия - Барселона 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии