17 сентября 2019                    

Футбол Лион - Зенит 17.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

17 сентября, на стадионе "Стад де Люмьер" или "Групама Стэдиум" в Лионе (Франция), где сегодня стартует групповой этап Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1-го тура в группе G. Местный Лион примет питерский Зенит. Наряду с нынешними соперниками в квартете G, также выступают лиссабонская Бенфика и РБ "Лейпциг".

Благосклонным получился жребий для чемпиона России. Питерцы имеют все шансы побороться за путевку в раунд плей-офф от группы G. Грандов мирового футбола здесь нет. Команды приблизительно одного уровня, где определить фаворита крайне сложно.

На данный момент, подопечные Сергея Семака наряду с Ростовом и Краснодаром возглавляют турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. У вышеперечисленных клубов по 20 набранных баллов. В предыдущем туре чемпионата "зенитчики" одержали уверенную победу над тульским Арсеналом 3:1. В свою очередь, Лион, после 5-ти сыгранных матчей находится на 8-м месте во французской Лиге 1. В предыдущем туре чемпионата "Ткачи" сыграли в результативную ничью с дебютантом высшего французского дивизиона "Амьеном", 2:2 счет игры.

На правах хозяев поля подопечные Силвиньо постараются сыграть первым номером. Справятся ли с прессингом французов: Ракицкий, Иванович и компания, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч Премьер.

Начало прямой трансляции матча Лион - Зенит в 19.55 московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Лион: Лопеш — Тете, Марсело, Андерсен, Дюбуа — Тусар, Ауар, Рене-Аделаид — Траоре, Дембеле, Террье.

Зенит: Лунев — Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос — Кузяев, Барриос, Жирков — Дриусси, Дзюба, Азмун.
Арбитр встречи - Майкл Оливер (Англия).

Лион - Зенит, Прямая видео трансляция, 1-й тур группового этапа ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Лион - Зенит 1:1 (0-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии