16 сентября 2019                    

Жан Беленюк - Чемпион мира, Рустам Ассакалов и Денис Кудла призеры! Результаты ЧМ-2019 по греко-римской борьбе вес 87кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 87кг. Спортсмены проборолись три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира завоевал украинский депутат и действующий борец - Жан Беленюк.
Беленюк на классе прошел всю турнирную сетку и в главном финале этого предолимпийского года сумел победить сильного борца из Венгрии Виктора Лоринца. Схватка оказалась упорной, к сожалению никто из борцов не сумел провести техническое действие но по более активной борьбе, судьи отдали победу украинцу. Это второе золото Чемпионатов мира для Жана Беленюка, теперь ждем его с той же наградой Олимпийских игр и поздравляем!  Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 87кг.

Греко-римская борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 87кг. Видео финала Жан Беленюк (Украина) - Viktor LORINCZ (HUN)

ЗА БРОНЗУ
Denis Maksymilian KUDLA (GER) - Михаил Стадуб (Беларусь) 2-1
Рустам Ассакалов (Узбекистан) - Атабек Азисбеков (Кыргызстан) 6-2

ФИНАЛ
Жан Беленюк (Украина) - Viktor LORINCZ (HUN) 2-1

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Жан Беленюк (Украина)
2. Viktor LORINCZ (HUN)
3. Рустам Ассакалов (Узбекистан)
3. Denis Maksymilian KUDLA (GER)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-87-kg.pdf [31,25 Kb] (cкачиваний: 26)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии