16 сентября 2019                    

Исмаэль Борреро Молина - Чемпион мира, Артем Сурков призер! Результаты ЧМ-2019 по греко-римской борьбе вес 67кг. Видео финала.

Только что в Нур-Султане завершились поединки Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 67кг. Спортсмены проборолись три ярких финальных поединка, в результате которых звание Чемпиона мира завоевал кубинец, действующий Олимпийский Чемпион - Исмаэль Борреро Молина.

В упорном финале, Молина победил на тот момент действующего Чемпиона мира в этом весе, россиянина Артема Суркова. А по пути к финалу кубинец справился и с еще одним действующим Чемпионом мира, перешедшим из категории 72кг - Франком Штаблером. Стать Чемпионом мира пройдя группу смерти, это дорого стоит. Поздравляем сборную Кубы! Ниже знакомьтесь с результатами Чемпионата мира по греко-римской борьбе в весе до 67кг.

Греко-римская борьба, результаты Чемпионата мира-2019, вес 67кг. Видео финала Артем Сурков (Россия) - Ismael BORRERO MOLINA (CUB)

ЗА БРОНЗУ
Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) - Frank STAEBLER (GER) 5-6
Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN) - Mate NEMES (SRB) 0-10

ФИНАЛ
Артем Сурков (Россия) - Ismael BORRERO MOLINA (CUB) 1-3

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB)
2. Артем Сурков (Россия)
3. Mate NEMES (SRB)
3. Frank STAEBLER (GER)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-67-kg.pdf [32,05 Kb] (cкачиваний: 4)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии