17 сентября 2019                    

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 16.09.2019 в Нур-Султане. В/к: 60, 77, 130кг. Обновляется...

   16 сентября, на коврах "Барыс Арены" в Нур-Султане (Казахстан), где в эти дни продолжается Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года среди взрослых, состоится третий день турнира. В борьбу за награды 3-го дня предолимпийского чемпионата мира вступят борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 60, 77, 130кг. Всего 108 спортсменов выйдут на казахские ковры, чтобы оспорить титул чемпиона мира, а также олимпийские лицензии. Отметим, 6-ти сильнейших борцов в вышеперечисленных категориях завоюют путевки на Олимпийские игры в Токио-2020.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 3-го дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-классиков планеты...

Греко-римская борьба. 3-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 60, 77, 130кг.

60 кг
Квалификация:
Ivo Serafimov ANGELOV (BUL) - Талех Маммадов (Азербайджан) 4-0
Дато Чхартишвили (Грузия) - Se Ung RI (PRK) 1-10
Stig-Andre BERGE (NOR) - Sailike WALIHAN (CHN) 2-3
Каныбек Жолчубеков (Кыргызстан) - Kerem KAMAL (TUR) 15-7
Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI) - Сейдулла Тазаев (Туркмения) 9-0
Dicther Hans TORO CASTANEDA (COL) - Haithem Mahmoud Ahmed Fahmy MAHMOUD (EGY) 4-6
Fouad FAJARI (MAR) - Максим Кожарский (Беларусь) 1-5

1/16 финала:
*Сергей Емелин (Россия) - Erik TORBA (HUN) 9-0
Michal Jacek TRACZ (POL) - Razvan ARNAUT (ROU) 0-9
Etienne KINSINGER (GER) - Ildar HAFIZOV (USA) 1-6
Abdennour LAOUNI (ALG) - Ленур Тимиров (Украина) туше
Мирамбек Айнагулов (Казахстан) - Marat GARIPOV (BRA) 9-0
Ardit FAZLJIJA (SWE) - Justas PETRAVICIUS (LTU) 0-11
Enio KERTUSHA (ALB) - Jacopo SANDRON (ITA) 0-5
Гейдар Гейдаров (Таджикистан) - *Ivan LIZATOVIC (CRO) 0-9

*Виктор Чёбану (Молдова) - Helary MAEGISALU (EST) 6-1
Manish MANISH (IND) - Lauri Johannes MAEHOENEN (FIN) 11-3
Геворг Чарибян (Армения) - Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан) 0-7
Kenichiro FUMITA (JPN) - Andres Roberto MONTANO ARROYO (ECU) 3-1
Ivo Serafimov ANGELOV (BUL) - Se Ung RI (PRK) 2-1
Sailike WALIHAN (CHN) - Каныбек Жолчубеков (Кыргызстан) 4-3
Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI) - Haithem Mahmoud Ahmed Fahmy MAHMOUD (EGY) 3-1
*Seunghak KIM (KOR) - Максим Кожарский (Беларусь) 6-1

1/8 финала:
Сергей Емелин (Россия) - Razvan ARNAUT (ROU) 9-0
Ildar HAFIZOV (USA) - Ленур Тимиров (Украина) 2-4
Мирамбек Айнагулов (Казахстан) - Justas PETRAVICIUS (LTU) 4-2
Jacopo SANDRON (ITA) - Ivan LIZATOVIC (CRO) 0-8

Виктор Чёбану
(Молдова) - Manish MANISH (IND) 9-0
Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан) - Kenichiro FUMITA (JPN) 1-9
Ivo Serafimov ANGELOV (BUL) - Sailike WALIHAN (CHN) 4-0
Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI) - Seunghak KIM (KOR) 7-0

1/4 финала:
Сергей Емелин (Россия) - Ленур Тимиров (Украина) 10-0
Мирамбек Айнагулов (Казахстан) - Ivan LIZATOVIC (CRO) 10-0

Виктор Чёбану (Молдова) - Kenichiro FUMITA (JPN) 5-12
Ivo Serafimov ANGELOV (BUL) - Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI) 1-3

1/2 финала:
Сергей Емелин (Россия) - Мирамбек Айнагулов (Казахстан) 8-0
Kenichiro FUMITA (JPN) - Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI) 10-1

ЗА БРОНЗУ
Мирамбек Айнагулов (Казахстан) - Ленур Тимиров (Украина) 10-0
Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI) - Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан) 7-5

ФИНАЛ

Сергей Емелин (Россия) - Kenichiro FUMITA (JPN) 5-10

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Kenichiro FUMITA (JPN)
2) Сергей Емелин (Россия)
3) Ali Reza Ayat Ollah NEJATI (IRI)
3) Мирамбек Айнагулов (Казахстан)

ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-60-kg.pdf [31,44 Kb] (cкачиваний: 45)

 ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ: НАШ ВК | НАШ Instagram | НАШ FB | НАШ YOUTUBE

77 кг
Квалификация:
Oldrich VARGA (CZE) - Rabie K. A. KHALIL (PLE) 12-0
Bin YANG (CHN) - Роман Власов (Россия) 0-8
Daniel Tihomirov ALEKSANDROV (BUL) - Jair Alexis CUERO MUNOZ (COL) 6-3
Evrik NIKOGHOSYAN (FRA) - Abd Elkrim OUAKALI (ALG) 2-0
Niko Olavi Oskari ERKKOLA (FIN) - Каиратбек Туголбаев (Кыргызстан) 0-7
Michael WAGNER (AUT) - Singh GURPREET (IND) туше

1/16 финала:
*Hyeonwoo KIM (KOR) - Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI) 0-8
Элвин Мурсалиев (Азербайджан) - Гела Болквадзе (Грузия) 8-0
Roman ZHERNOVETSKI (ISR) - Edgar BABAYAN (POL) 0-9
Даниэль Катарга (Молдова) - Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE) 4-5
Карапет Чалян (Армения) - Shohei YABIKU (JPN) 4-2
Zied AIT OUAGRAM (MAR) - Wuileixis de Jesus RIVAS ESPINOZA (VEN) туше
Fatih CENGIZ (TUR) - Bozo STARCEVIC (CRO) 3-1
Riccardo Vito ABBRESCIA (ITA) - *Павел Лях (Беларусь) 3-10

*Tamas LORINCZ (HUN) - Джалгасбай Бердимуратов (Узбекистан) 3-0
Владимир Яковлев (Украина) - Bakhit Sharif K. BADR (QAT) 9-0
Roland SCHWARZ (GER) - Patrick Harrison SMITH (USA) 8-3
Шермет Перманов (Туркмения) - Paulius GALKINAS (LTU) туше
Асхат Дилмухамедов (Казахстан) - Oldrich VARGA (CZE) 9-0
Роман Власов (Россия) - Daniel Tihomirov ALEKSANDROV (BUL) 9-0
Evrik NIKOGHOSYAN (FRA) - Каиратбек Туголбаев (Кыргызстан)
*Viktor NEMES (SRB) -  Singh GURPREET (IND) 3-1

1/8 финала:
Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI) - Элвин Мурсалиев (Азербайджан) 7-0
Edgar BABAYAN (POL) - Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE) 0-4
Карапет Чалян (Армения) - Wuileixis de Jesus RIVAS ESPINOZA (VEN) 9-0
Fatih CENGIZ (TUR) - Павел Лях (Беларусь) 1-9

Tamas LORINCZ (HUN) - Владимир Яковлев (Украина) 5-2
Roland SCHWARZ (GER) - Paulius GALKINAS (LTU) 0-10
Асхат Дилмухамедов (Казахстан) - Роман Власов (Россия) 3-0
Evrik NIKOGHOSYAN (FRA) - Viktor NEMES (SRB) 1-4

1/4 финала:
Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI) - Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE) 1-9
Карапет Чалян (Армения) - Павел Лях (Беларусь) 5-4

Tamas LORINCZ (HUN) - Paulius GALKINAS (LTU) 5-0
Асхат Дилмухамедов (Казахстан) - Viktor NEMES (SRB) 4-3

1/2 финала:
Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE) - Карапет Чалян (Армения) 5-2
Tamas LORINCZ (HUN) - Асхат Дилмухамедов (Казахстан) 1-1 

ЗА БРОНЗУ
Карапет Чалян (Армения) - Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI) 6-9
Асхат Дилмухамедов (Казахстан) - Джалгасбай Бердимуратов (Узбекистан) 1-3

ФИНАЛ

Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE) - Tamas LORINCZ (HUN) 0-8

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Tamas LORINCZ (HUN)
2) Alex Michel BJURBERG KESSIDIS (SWE)
3) Джалгасбай Бердимуратов (Узбекистан)
3) Mohammadali Abdolhamid GERAEI (IRI)

ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-77-kg.pdf [31,42 Kb] (cкачиваний: 26)

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 55, 63, 72, 82кг И до 67, 87 и 97кг.

130 кг
Квалификация:
Amir Mohammadali GHASEMIMONJEZI (IRI) - Stepan DAVID (CZE) 3-1
Miloslav Yuriev METODIEV (BUL) - Мумиджон Абдуллаев (Узбекистан) 1-3
Marko KOSCEVIC (CRO) - Николай Кучмий (Украина) 2-1
Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL) - Мурат Рамонов (Кыргызстан) туше
Konsta Johannes MAEENPAEAE (FIN) - Мансур Шадукаев (Казахстан) туше
Oscar PINO HINDS (CUB) - Naveen NAVEEN (IND) 9-0
Moises Salvador PEREZ HELLBURG (VEN) - *Heiki NABI (EST) 0-9
*Minseok KIM (KOR) - Eduard POPP (GER) 1-3
Бека Канделаки (Азербайджан) - Павел Рудаков (Беларусь) туше
Luciano DEL RIO (ARG) - Mantas KNYSTAUTAS (LTU) 1-2
Arata SONODA (JPN) - Abdellatif mohamed ahmed MOHAMED (EGY) 1-3
Alin ALEXUC CIURARIU (ROU) - Balint LAM (HUN) 6-3
Oskar MARVIK (NOR) - Якоби Каджая (Грузия) 1-5
Riza KAYAALP (TUR) - Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI) 4-0
Lingzhe MENG (CHN) - *Adam Jacob COON (USA) 3-1

1/8 финала:
Сергей Семенов (Россия) - Amir Mohammadali GHASEMIMONJEZI (IRI) 4-6
Мумиджон Абдуллаев (Узбекистан) - Marko KOSCEVIC (CRO) 3-1
Мурат Рамонов (Кыргызстан) - Мансур Шадукаев (Казахстан) 2-1
Oscar PINO HINDS (CUB) - Heiki NABI (EST) 2-1

Eduard POPP (GER) - Бека Канделаки (Азербайджан) 17-7
Mantas KNYSTAUTAS (LTU) - Abdellatif mohamed ahmed MOHAMED (EGY) 1-5
Alin ALEXUC CIURARIU (ROU) - Якоби Каджая (Грузия) 0-9
Riza KAYAALP (TUR) - Lingzhe MENG (CHN) 4-0

1/4 финала:
Amir Mohammadali GHASEMIMONJEZI (IRI) - Мумиджон Абдуллаев (Узбекистан) 3-1
Мурат Рамонов (Кыргызстан) - Oscar PINO HINDS (CUB) 4-6

Eduard POPP (GER) - Abdellatif mohamed ahmed MOHAMED (EGY) 2-1
Якоби Каджая (Грузия) - Riza KAYAALP (TUR) 1-5

1/2 финала:
Amir Mohammadali GHASEMIMONJEZI (IRI) - Oscar PINO HINDS (CUB) 2-6
Eduard POPP (GER) - Riza KAYAALP (TUR) 1-4

ЗА БРОНЗУ
Eduard POPP (GER) - Якоби Каджая (Грузия) 0-5
Amir Mohammadali GHASEMIMONJEZI (IRI) - Heiki NABI (EST) 0-8

ФИНАЛ

Oscar PINO HINDS (CUB) - Riza KAYAALP (TUR) 1-3

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1) Riza KAYAALP (TUR)
2) Oscar PINO HINDS (CUB)
3) Якоби Каджая (Грузия)
3) Heiki NABI (EST)

ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-130-kg.pdf [31,25 Kb] (cкачиваний: 22)


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ В НУР-СУЛТАНЕ-2019

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии