16 сентября 2019                    

ЧЕМПИОНАТ МИРА по ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ, 16.09.2019 прямая онлайн видео трансляция из Нур-Султана

В понедельник, 16 сентября, в столице Казахстана, Нур-Султане, на стадионе Барыс-Арена, состоятся поединки третьего дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе. Особенностью ЧМ-2019, является то, что текущий турнир в Астане является лицензионным, то есть отборочным к Олимпийским играм в Токио-2020.

Завтра нас ждут сражения в весовых категориях 60, 77 и 130кг. Все эти веса являются олимпийскими и поэтому очень важно, для каждого борца попасть в первую шестерку на этом ЧМ по ГРБ.

Напомню, согласно регламенту в олимпийских весах лицензии получат борцы участники финалов и бронзовых финалов.

Давайте познакомимся с участниками Чемпионата мира по греко-римской борьбе, которые будут определять полуфиналистов в понедельник, 16-го сентября. Среди них борцы из:

Украина: 60кг Ленур Темиров; 77кг Владимир Яковлев; 130кг Николай Кучмий.

Россия: 60кг Сергей Емелин; 77кг Роман Власов; 130кг Сергей Семенов.

Беларусь: 60кг Максим Кажарский; 77кг Павел Лях; 130кг Павел Рудаков.

Казахстан:
60кг Мирамбек Айнагулов; 77кг Асхат Дилмухамедов; 130кг Мансур Шадукаев.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 55, 63, 72, 82кг | до 67, 87 и 97кг | 60, 77 и 130кг

Среди главных претендентов на награды лицензионного Чемпионата мира 2019 в этих весах:

60кг - здесь главный фаворит на мой взгляд - действующий Чемпион мира в этом весе, россиянин Сергей Емелин. Его главные соперники Мирамбек Айнагулов (Казхастан), Ленур Темиров (Украина), Кеничиро Фумита (Япония), Эльмурат Тасмурадов (Узбекистан), Виктор Чиобану (Молдова), Керем Камаль (Турция), Стиг-Андре Берге (Норвегия), Талех Маммадов (Азербайджан) и Дато Чхартишвили (Грузия). Возможно мы узнаем и новые имена на этом Чемпионате мира.

77кг - здесь тоже представитель России, двукратный Олимпийский Чемпион Роман Власов, на мой взгляд является главным фаворитом. Однако и у Власова будет очень мощная конкуренция. В этом весе безусловно ожидаем поединка Власов - Ким Хен-Ву.Также угрозу для россиянина будут представлять: Даниэль Александров (Болгария), Эльвин Мурсалиев (Азербайджан), Тамаш Лоринц (Венгрия), Даниэль Катарага (Молдова). Будет интересно!

130кг - и в самой тяжелой весовой категории, в отсутствии Михая Лопеса самой грозной силой будет турок Реза Каялп. Его возможные оппоненты способные конкурировать с лидером дивизиона, это Оскар Марвик (Норвегия), Сергей Семенов (Россия),  Амир Гасеми (Ирна), Якоби Кажая (Грузия). Надеемся здесь и на новые открытия.



Также стоит обратить особое внимание на борцов классиков из Грузии, Японии, Азербайджана, США, Армении. Как правило это сильнейшие представители в своих весовых категориях. Следить за результатами борьбы можно по ссылке на онлайн результаты, она расположена ниже по тексту. 

Вместе со стартом борьбы в выше упомянутых весах, продолжатся и утешительные поединки в трех категориях 67, 87, 97кг, борцы которых продолжают сражение за бронзовые награды Чемпионата мира 2019 и конечно же за олимпийские лицензии. Среди тех кто завтра утром будет утешаться борцы из Узбекистана: Жахонгир Турдиев; Беларуси: Николай Стадуб и Александр Грабовик; Кыргызстана: Атабек Азисбеков; и Туркменистана: Шихазберды Овелеков.

Ну и в вечерней программе нас ожидают интереснейшие полуфинальные поединки в весовых категориях 60, 77 и 130кг.
А вслед за полуфиналами мы посмотрим в прямом эфире и первые финалы Чемпионата мира-2019 по греко-римской борьбе в олимпийских весовых категориях: 67, 87, 97кгГде уже зафрахтовали себе места а с ними и олимпийские лицензии самые удачливые борцы текущего дня ЧМ-2019 и это: Жан Беленюк (Украина), Георгий Мелия (Грузия), Рустам Ассакалов (Узбекистан), Муса Евлоев и Артем Сурков (Россия), Артур Алексанян (Армения).

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по греко-римской борьбе из Нур - Султана в прямом эфире сегодня 16.09.2019

Греко-римская борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019. Смотреть прямой эфир 16.09.2019


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии