15 сентября 2019                    

Уотфорд - Арсенал 15.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть

15 сентября, на стадионе "Викарэйдж Роуд" в Уотфорде состоится матч 5-го тура Английской Премьер-лиги. Местный футбольный клуб "Уотфорд" примет лондонский Арсенал.

На данный момент канониры занимают 7-е место в турнирной таблице АПЛ. В активе лондонского Гранда 7-мь набранных баллов после 4-х сыгранных игр чемпионата. В случае успеха в предстоящей игре, подопечные Унаи Эмери будут разделять 2/3 строчку с Манчестер Сити. В предыдущем туре Арсенал расписал мировую в "Северолондонском Дерби" с Тоттенхэмом. Причем, походу той встречи канониры проигрывали 0:2, однако нашли в себе силы отыграться. Более того, имели отличные возможности завершить матч в свою пользу.

Что касается нынешних хозяев поля, то футболисты Уотфорда находятся на дне турнирной таблице. За предыдущих четыре матча "Шершни" сумели набрать лишь один пункт. В предыдущем круге команда испанского специалиста Кике Санчеса Флореса сыграла выездную ничью с Ньюкаслом, 1:1. Уилл Хьюз принес первое очко команде в чемпионате.

Сумеют ли футболисты Уотфорда набрать первые зачетные очки в родных стенах. Тем самым дать бой одному из фаворитов Премьер-лиги, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Уотфорд - Арсенал в 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Уотфорд - Арсенал, 5-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция,результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уотфорд - Арсенал 2:2 (0-2, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии