15 сентября 2019                    

Баскетбол, Аргентина - Испания 15.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Чемпионата Мира-2019 мужчин, где смотреть

15 сентября, на площадке "Кадиллак Арена" в Пекине (Китай) состоится финальный матч Чемпионата мира-2019 по баскетболу среди мужских команд. Национальная сборная Аргентины сыграет с командой Испании.

Лучшим достижение аргентинской сборной является победа на Олимпиаде в Афинах-2004. Также, латиноамериканские баскетболисты выигрывали чемпионат мира. Это случилось в далеком 1950-м году. В активе испанцев один титул на чемпионатах мира. В 2006-м году "Красная Фурия" с братьями Газолями навела шорох в баскетбольном мире. Сегодня, у нынешних соперников есть возможность стать 2-кратными чемпионами мира. Кто это будет, убедимся спустя несколько часов...

Обе сборные не проиграли ни одного матча на нынешнем первенстве. Подопечные Серджо Скариоло уверенно выиграли соревнования в группах С и J. В четвертьфинале испанцы переиграли сборную Польши 90:78. Накануне, в полуфинале турнира Рики Рубио и компания не оставили шансов баскетболистам из Австралии, обыграв последних с итоговым счетом 95:88. В свою очередь, аргентинская команда выиграла группы В и I. В раунде плей-офф подопечные Серхио Эрнандеса переиграли сербов и французов 97:87 и 80:66 соответственно. К слову, баскетболисты Франции выбили из борьбы американскую "Dream Team". Главной звездой и лидером Аргентинской команды на нынешнем первенстве является Луис Скола. В среднем за матч Скола набирает 20 очков.

Как сложится этот без преувеличения исторический финал для обеих стран, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляция матча Аргентина - Испания в 15:00 по-Киеву, московское время.

Баскетбол, Аргентина - Испания, ФИНАЛ Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Испании. Счет игры Аргентина - Испания 75:95 (14-23, 17-20, 16-23, 28-29).
Испанцы Чемпионы мира-2019!!! 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии