15 сентября 2019                    

Греко-римская борьба, Чемпионат мира-2019, прямая онлайн видео трансляция из Нур-Султана

Чемпионат мира по греко-римской борьбе, воскресенье, 15 сентября, второй день борьбы в Нур-Султане / Астане. В воскресенье, ранним утром в 8-00 по московскому, киевскому и минскому времени и в 11-00 по Астане, в столице Казахстана продолжится лицензионный Чемпионат мира по спортивной борьбе.

Во второй день ЧМ-2019 борцы греко-римского стиля определят финалистов в трех олимпийских весовых категориях 67, 87, 97кг. А вместе с ними мы узнаем имена почти всех, кто получит лицензии на Олимпиаду 2020 в этих весах.

Напомню, согласно регламенту в олимпийских весах лицензии получат борцы участники финалов и бронзовых финалов.

15 сентября борцовские ковры Барыс Арены проверят представители весовых категорий 67, 87, 97кг в греко-римской борьбе. Давайте познакомимся с участниками, чьи поединки мы посмотрим в прямом эфире уже завтра:

Украина: 67кг Артур Политаев; 87кг Жан Беленюк; 97кг Николай Крысов.

Россия: 67кг Артем Сурков; 87кг Александр Комаров; 97кг Муса Евлоев.

Беларусь: 67кг Сослан Дауров; 87кг Михаил Стародуб; 97кг Александр Грабовик.

Казахстан:
67кг Меиржан Шермаханбет; 87кг Азамат Кустубаев; 97кг Ерулан Искаков.

Среди главных претендентов на награды лицензионного Чемпионата мира 2019 в весе до:

67кг - нужно отметить действующего Чемпиона мира из России - Артема Суркова. Его главный оппонент Франк Штаблер из Германии, также действующий Чемпион мира но в весе до 72кг. В текущем году Штаблер уже побеждал Суркова в Германии. Также нужно обратить внимание на Мате Немеша из Сербии, Геворка Саакаяна из Польши, Хансу Рю из Кореи и Меиржана Шермаханбета из Казахстана.

87кг - на мой взгляд главный фаворит, новоиспеченный украинский депутат от партии Слуга Народа - Жан Беленюк. Главные оппоненты Беленюка - это действующий Чемпион мира Метехан Башар из Турции, Ислам Аббасов из Азербайджана и Александр Комаров из России. 

97кг - здесь мой фаворит Артур Алексанян  а его главный соперник Муса Евлоев из России. Вряд ли кто-то еще сможет пробиться в финал этой весовой категории.

Также стоит обратить особое внимание на борцов классиков из Грузии, Японии, Азербайджана, США, Армении. Как правило это сильнейшие представители в своих весовых категориях. Следить за результатами борьбы можно по ссылке на онлайн результаты, она расположена ниже по тексту. 



Вместе со стартом борьбы в олимпийских весах, свои баталии продолжат и борцы греко-римляне в весовых категориях 55, 63, 72, 82кг, которые еще не завершили сражение за бронзовые награды Чемпионата мира 2019. Среди тех кто завтра утром будет утешаться борцы из России: Виталий Кабалоев; Беларуси: Максим Негода и Руслан Агамалиев; Кургызстана: Тынар Шаршенбеков; Армении: Малхаз Амоян; Казахстана: Максат Эрежепов; Молдовы: Михаил Браду; и Украины: Юрий Шкрюба.

Ну и в вечерней программе нас ожидают интереснейшие полуфинальные поединки в весовых категориях 67, 87, 97кг. А следом за ними и первые финалы Чемпионата мира-2019 по греко-римской борьбе в не олимпийских весах 55, 63, 72, 82кг. Где уже точно будут сражаться: Лаша Гобадзе и Нугзари Цурцумия (Грузия), Элдениз Азизли и Рафик Гусейнов (Ажербайджан), Арам Варданян и Нурбек Хашимбеков (Узбекистан), Абуязид Манцигов и Степан Маранян (Россия), Славик Галстян (Армения), Алмат Кебиспаев и Хорлан Жаканжа (Казахстан).

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по греко-римской борьбе из Нур - Султана в прямом эфире сегодня 15.09.2019

Греко-римская борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019. Смотреть прямой эфир 15.09.2019


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии