14 сентября 2019                    

Поединок мечты. Версия легендарного Рикки Хэттона

Легендарный британский боксёр, действующий тренер, скандалист и балагур Рикки Хэттон поведал болельщикам свой вариант поединка мечты.

Об этом Хэттон заявил, когда комментировал забавную историю от британского супертяжа Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО).

Дело в том, что пребывая в США Фьюри принялся названивать соотечественнику, экс-чемпиону мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и подтрунивать над ним из-за поражения мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО) и потери титулов WBA Super, IBF, WBO.

Правда, оказалось, что и у Джошуа отличное чувство юмора - боксёры ещё несколько раз созванивались, чтобы поупражняться в колкостях.

"Насколько я понял, весь прикол в том, что из-за разницы во времени между США и Великобританией Фьюри набрал Джошуа тогда, когда в Лондоне ещё было ранне утро, - смеётся Хэттон. - И Фьюри принялся подтрунивать: "Зачем ты поднимаешь трубку, если видишь незнакомый номер? А вдруг это звонит этот до***ный идиот Тайсон Фьюри?"
В общем, в этом весь Фьюри. Он умеет шутить над самим собой. Но, как оказалось, Джошуа тоже парень в порядке. И они ещё чуток похохмили и разбежались по своим делам.
Но я вот о чём думаю. Я надеюсь на то, что Джошуа в реванше (декабрь 2019 года, Саудовская Аравия) вернёт титулы. Хотя сразу же говорю, что это будет крайне непросто сделать. Непросто, но реально. 
А сперва (14 сентября 2019 года) Фьюри должен побить Отто Валлина. Если всё так и произойдёт, то предстоит дождаться ещё одного боя - реванша Фьюри и (чемпиона WBC) Дионтэя Уайлдера. И если Тайсон победит, то мы получим всебританский бой мечты - поединок за звание абсолютного чемпиона хэвивейта между двумя британцами. 
Блин, это было бы просто шикарно!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии