16 сентября 2019                    

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 15.09.2019 в Нур-Султане. В/к: 67, 87 и 97кг. Обновляется...

 15 сентября, на коврах "Барыс Арены" в Нур-Султане (Казахстан), где сейчас проходит Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года среди взрослых, состоится второй день турнира. В борьбу за медали 2-го дня предолимпийского мирового первенства вступят борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 67, 87 и 97кг. Всего 117 атлетов выйдут на казахстанские ковры, чтобы оспорить звание чемпиона мира, а также Олимпийские лицензии. Напомним, 6-ти сильнейших борцов в вышеперечисленных категориях получат право выйти на Олимпийские ковры в Токио-2020.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 2-го дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-классиков планеты...

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ:  до 67, 87 и 97кг | 60, 77 и 130кг

Греко-римская борьба. 2-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 67, 87 и 97кг.

67 кг
Квалификация:
Шмаги Болквадзе (Грузия) - Амантур Исмаилов (Кыргызстан) 2-1
Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) - Сослан Дауров (Беларусь) 11-3
Hamed Mousa TAB (IRI) - Ismael BORRERO MOLINA (CUB) 0-9
Yasin OZAY (FRA) - Mihai Radu MIHUT (ROU) 3-3
Артур Политаев (Украина) - Morten THORESEN (NOR) 2-3
Мирзобек Рахматов (Узбекистан) - Frank STAEBLER (GER) 1-9
Atakan YUKSEL (TUR) - Denis BOLUNOV (EST) 5-0
Xin HUANG (CHN) - Дониёр Исламов (Молдова) 4-7
Расул Чунаев (Азербайджан) - Mate KRASZNAI (HUN) 8-0

1/16 финала:
Артем Сурков (Россия) - Yan-Kai CHEN (TPE) туше
Matous MORBITZER (CZE) - Andreas VETSCH (SUI) 0-5
Christoph BURGER (AUT) - Mate NEMES (SRB) 0-8
Leos DRMOLA (SVK) - Pedro Miguel DE MATOS OLIVEIRA DE MORAIS CA (POR) 8-0
Manuel Alejandro LOPEZ SALCERO (MEX) - Shogo TAKAHASHI (JPN) 0-5
Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN) - Aleksandrs JURKJANS (LAT) 7-0
Deyvid Tihomirov DIMITROV (BUL) - Manish MANISH (IND)  10-1
Ellis E COLEMAN (USA) - Меиржан Шермаханбет (Казахстан) 10-2

Gevorg SAHAKYAN (POL) - Daniel Mattias SOINI (SWE) туше
Kwon Hwi SON (PRK) - Edgaras VENCKAITIS (LTU) туше
Мубинжон Ахмедов (Таджикистан) - Карен Асланян (Армения) 1-10
Шмаги Болквадзе (Грузия) - Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) 1-9
Ismael BORRERO MOLINA (CUB) - Mihai Radu MIHUT (ROU) 9-0
Morten THORESEN (NOR) - Frank STAEBLER (GER) 2-6
Atakan YUKSEL (TUR) - Дониёр Исламов (Молдова) 3-3
Hansu RYU (KOR) - Расул Чунаев (Азербайджан) 2-1

1/8 финала:
Артем Сурков (Россия) - Andreas VETSCH (SUI) 9-0
Mate NEMES (SRB) - Leos DRMOLA (SVK) 3-0
Shogo TAKAHASHI (JPN) - Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN) 5-13
Deyvid Tihomirov DIMITROV (BUL) - Ellis E COLEMAN (USA) 5-0

Gevorg SAHAKYAN (POL) - Edgaras VENCKAITIS (LTU) 8-0
Карен Асланян (Армения) - Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) 3-6
Ismael BORRERO MOLINA (CUB) - Frank STAEBLER (GER) 11-0
Atakan YUKSEL (TUR) - Hansu RYU (KOR) 1-5

1/4 финала:
Артем Сурков (Россия) - Mate NEMES (SRB) 2-1
????Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN) - Deyvid Tihomirov DIMITROV (BUL) 6-0

Gevorg SAHAKYAN (POL) - Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) 9-9
Ismael BORRERO MOLINA (CUB) - Hansu RYU (KOR) 3-1

1/2 финала:
Артем Сурков (Россия) - Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN) туше
Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) - Ismael BORRERO MOLINA (CUB) 2-6

ЗА БРОНЗУ
Mohamed Ibrahim Elsayed Ibrahi ELSAYED (EGY) - Frank STAEBLER (GER) 5-6
Fredrik Holmquist BJERREHUUS (DEN) - Mate NEMES (SRB) 0-10

ФИНАЛ
Артем Сурков (Россия) - Ismael BORRERO MOLINA (CUB) 1-3

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Ismael BORRERO MOLINA (CUB)
2. Артем Сурков (Россия)
3. Mate NEMES (SRB)
3. Frank STAEBLER (GER)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-67-kg.pdf [32,05 Kb] (cкачиваний: 21)

 ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ: НАШ ВК | НАШ Instagram | НАШ FB | НАШ YOUTUBE

87 кг
Квалификация:
Азамат Кустубаев (Казахстан) - Luis Eduardo AVENDANO ROJAS (VEN) 5-1
Jesus GASCA FRESNEDA (ESP) - Khalis Salah Mohamed Ramadan GHILMANOU (FRA) туше
Heageun PARK (KOR) - Michael Paul SHINOHARA (GUM) 9-0
Артур Шахинян (Армения) - Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB) 1-4
Александр Комаров (Россия) - Bachir SID AZARA (ALG) 4-0
Arkadiusz Marcin KULYNYCZ (POL) - Rami Antero HIETANIEMI (FIN) 9-1
Alvis Albino ALMENDRA JIMENEZ (PAN) - Рустам Ассакалов (Узбекистан) туше

1/16 финала:
Жан Беленюк (Украина) - Alfonso Antonio LEYVA YEPEZ (MEX) 5-1
Nicu Samuel OJOG (ROU) - Ivan HUKLEK (CRO) 0-10
Kumar SUNIL (IND) - Josef Patrick RAU (USA) 0-6
Михаил Стадуб (Беларусь) - Ramon Rainer BETSCHART (SUI) 7-1
Амер Хрустанович (AUT) - Fabio PARISI (ITA) 6-0
Denis Maksymilian KUDLA (GER) - Tarek Mohamed ABDELSLAM SHEBLE MOHAMED (BUL) 3-1
Ramin Soltanmorad TAHERISARTANG (IRI) - Kristoffer Zakarias BERG (SWE) 2-1
Гурами Хецуриани (Грузия) - Ислам Аббасов (Азербайджан) 0-4

Viktor LORINCZ (HUN) - Шыхазберди Овелеков (Tуркмения) 9-0
Атабек Азисбеков (Кыргызстан) - Laimutis ADOMAITIS (LTU) 4-0
Masato SUMI (JPN) - Dimitrios TSEKERIDIS (GRE) туше
Junjie NA (CHN) - Тохирджон Охонов (Таджикистан) 9-0
Азамат Кустубаев (Казахстан) - Khalis Salah Mohamed Ramadan GHILMANOU (FRA) туше
Heageun PARK (KOR) - Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB) туше
Александр Комаров (Россия) - Arkadiusz Marcin KULYNYCZ (POL) 9-0
Metehan BASAR (TUR) - Рустам Ассакалов (Узбекистан) туше

1/8 финала:
Жан Беленюк (Украина) - Ivan HUKLEK (CRO) 7-1
Josef Patrick RAU (USA) - Михаил Стадуб (Беларусь) 1-9
Амер Хрустанович (AUT) - Denis Maksymilian KUDLA (GER) 1-3
Ramin Soltanmorad TAHERISARTANG (IRI) - Ислам Аббасов (Азербайджан) 6-0

Viktor LORINCZ (HUN) - Атабек Азисбеков (Кыргызстан) 8-1
Dimitrios TSEKERIDIS (GRE) - Junjie NA (CHN) 1-2
Азамат Кустубаев (Казахстан) - Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB) 1-1
Александр Комаров (Россия) - Рустам Ассакалов (Узбекистан) туше

1/4 финала:
Жан Беленюк (Украина) - Михаил Стадуб (Беларусь) 3-1
Denis Maksymilian KUDLA (GER) - Ramin Soltanmorad TAHERISARTANG (IRI) 1-1

Viktor LORINCZ (HUN) - Junjie NA (CHN) 3-1
Daniel GREGORICH HECHAVARRIA (CUB) - Рустам Ассакалов (Узбекистан) 0-4

1/2 финала:
Жан Беленюк (Украина) - Denis Maksymilian KUDLA (GER) 2-1
Рустам Ассакалов (Узбекистан) - Viktor LORINCZ (HUN) 1-

ЗА БРОНЗУ
Denis Maksymilian KUDLA (GER) - Михаил Стадуб (Беларусь) 2-1
Рустам Ассакалов (Узбекистан) - Атабек Азисбеков (Кыргызстан) 6-2

ФИНАЛ
Жан Беленюк (Украина) - Viktor LORINCZ (HUN) 2-1

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Жан Беленюк (Украина)
2. Viktor LORINCZ (HUN)
3. Рустам Ассакалов (Узбекистан)
3. Denis Maksymilian KUDLA (GER)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-87-kg.pdf [31,25 Kb] (cкачиваний: 34)

97 кг
Квалификация:
Matti Elias KUOSMANEN (FIN) - Luillys Jose PEREZ MORA (VEN) 3-1
Артур Алексанян (Армения) - Александр Грабовик (Беларусь) 5-0
Daniel GASTL (AUT) - Balazs KISS (HUN) 7-9
Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB) - Daigoro TIMONCINI (ITA) 9-0
Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI) - Peter OEHLER (GER) 5-1

1/16 финала:
Муса Евлоев (Россия) - Джахонжир Турдиев (Узбекистан) 4-1
Yuta NARA (JPN) - Adem BOUDJEMLINE (ALG) 7-5
Laokratis KESIDIS (GRE) - Pontus Johan LUND (SWE) 3-4
Tadeusz MICHALIK (POL) - Seyeol LEE (KOR) 3-0
Damian VON EUW (SUI) - Artur OMAROV (CZE) 0-9
Ravi RAVI (IND) - Cheng Hao CHEN (TPE) 5-0
Di XIAO (CHN) - Vilius LAURINAITIS (LTU) 2-8
Mathias BAK (DEN) - Mihail KAJAIA (SRB) 0-9

Tracy Gangelo HANCOCK (USA) - Николай Крысов (Украина) 6-0
Melonin NOUMONVI (FRA) - Felix BALDAUF (NOR) 4-1
Ерулан Искаков (Казахстан) - Орхан Нуриев (Азербайджан)  2-1
Георгий Мелия (Грузия) - Kevin MEJIA CASTILLO (HON) туше
Cenk ILDEM (TUR) - Узур Джузепбеков (Кыргызстан) 2-1
Matti Elias KUOSMANEN (FIN) - Артур Алексанян (Армения) 0-10
Balazs KISS (HUN) - Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB) 0-9
Kiril Milenov MILOV (BUL) - Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI) 3-7

1/8 финала:
Муса Евлоев (Россия) - Yuta NARA (JPN) туше
Pontus Johan LUND (SWE) - Tadeusz MICHALIK (POL) туше
Artur OMAROV (CZE) - Ravi RAVI (IND)
Vilius LAURINAITIS (LTU) - Mihail KAJAIA (SRB) 2-5

Tracy Gangelo HANCOCK (USA) - Melonin NOUMONVI (FRA) 2-6
Ерулан Искаков (Казахстан) - Георгий Мелия (Грузия) туше
Cenk ILDEM (TUR) - Артур Алексанян (Армения) 2-4
Gabriel Alejandro ROSILLO KINDELAN (CUB) - Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI) 4-5

1/4 финала:
Муса Евлоев (Россия) - Tadeusz MICHALIK (POL) 9-0
Artur OMAROV (CZE) - Mihail KAJAIA (SRB) 1-2

Melonin NOUMONVI (FRA) - Георгий Мелия (Грузия) 1-5
Артур Алексанян (Армения) - Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI) 4-3

1/2 финала:
Муса Евлоев (Россия) - Mihail KAJAIA (SRB) 9-0
Георгий Мелия (Грузия) - Артур Алексанян (Армения) 1-3 

ЗА БРОНЗУ
Mihail KAJAIA (SRB) - Tadeusz MICHALIK (POL) 9-1
Георгий Мелия (Грузия) - Cenk ILDEM (TUR) 1-4

ФИНАЛ
Муса Евлоев (Россия) - Артур Алексанян (Армения) травма Алексаняна

РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Муса Евлоев (Россия)
2. Артур Алексанян (Армения)
3. Cenk ILDEM (TUR)
3. Mihail KAJAIA (SRB)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-sep-2019-gr-97-kg.pdf [31,33 Kb] (cкачиваний: 2)


ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ В НУР-СУЛТАНЕ-2019

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии