14 сентября 2019                    

UFC FIGHT NIGHT 158: Никита Крылов – Гловер Тейшейра, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Ванкувере, где смотреть

В ночь 14 - 15 сентября, на "Rogers Arena" в Ванкувере (Канада) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 158. Со-главным событием вечера станет бой Топовых полутяжеловесов ЮФС. 27-летний дончанин Никита Крылов по-прозвищу "Шахтер" выйдет в октагон против 39-летнего ветерана из Бразилии - Гловера Тейшейры. Крылов находится на 13-м месте в ростере UFC. Тейшейра занимает 9-ю строчку рейтинга сильнейших полутяжей промоушена.

Крайне интересный поединок взрывного российского бойца против матерого ветерана из Бразилии. В свое время Тейшейра дрался с сильнейшими бойцами дивизиона. В основном проигрывал, однако были и значимые победы. В текущем году Гловер провел два поединка, где одержал досрочные победы самбмишеном. В январе он заставил сдаться Карла Роберсона. В апреле задушил молдаванина Иона Куцелабу. Тейшейра сверх опытный боец, который умеет в клетке практически всё.  


Что касается Крылова, то уроженец Донецка начал выступать в престижнейшем октагоне мира с 2013-го года. За первую каденцию в американском Топ-промоушене Никита провел 9-ть поединков, в которых одержал 6-ть побед. Затем, он дрался в популярном на тот момент российском турнире Fight Nights Global, где выиграл все драки. В ЮФС Крылов вернулся в сентябре прошлого года. Дебют получился неудачным, он уступил добровольной сдачей поляку Яну Блаховичу. В апреле нынешнего года на UFC 236, Шахтер взял реванш у матерого бойца из США - Овинса Сен Прю. Сегодня, Никите представился шанс сразится еще с одним Топом, и в случае успеха он войдет в Топ-10 бойцов дивизиона.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, который организаторы сделали со-главным событием, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Гловер Тейшейра (29-7) - Никита Крылов (25-6).
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 158 в полночь по-Киеву, Москва, Минск. Мегафайт Никита Крылов – Гловер Тейшейра около 05.00 московское время.

Крылов – Тейшейра, онлайн результат поединка, на UFC FIGHT NIGHT 158 в Ванкувере...

Подробности последнего боя Никиты Крылова в UFC смотрите ПО ССЫЛКЕ. Результат боя - победа Гловера Тейшейры, раздельным решением судей. Счет боя Гловер Тейшейра - Никита Крылов, Счет боя (28-29, 29-28, 29-28).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии