15 сентября 2019                    

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира-2019 в Нур-Султане. В/к: 55, 63, 72, 82кг. Обновляется...


14 сентября, на коврах "Барыс Арены" в Нур-Султане (Казахстан) стартует Чемпионат Мира по спортивной борьбе 2019 года среди взрослых. В борьбу за медали 1-го дня предолимпийского мирового чемпионата вступят борцы греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 55, 63, 72, 82кг. Всего 86 атлетов выйдут на казахстанские ковры сегодня.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 1-го дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-классиков планеты...

Греко-римская борьба. 1-й день Чемпионата мира-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 55, 63, 72, 82кг.

55 кг
Квалификация:
Асан Сулайманов (Кыргызстан) - Виталий Кабалоев (Россия) 0-9 - ВИДЕО
Shota OGAWA (JPN) - Нораяр Хакхоян (Армения) 7-3
Hyeokjin JEON (KOR) - Sargis KHACHATRYAN (BRA) 4-2
Pouya Mohammad NASERPOUR (IRI) - Serif KILIC (TUR) 8-0

1/8 финала:
Элданиз Азизли (Азербайджан) - Manjeet MANJEET (IND) 8-0
Davaabandi MUNKH ERDENE (MGL) - Sebastian KOLOMPAR (SRB) туше
Fabian Bernhard SCHMITT (GER) - Max Emiliano NOWRY (USA) 0-6
Хорлан Жаканша (Казахстан) - Abdelkarim FERGAT (ALG) туше

Нугзари Цурцумия (Грузия) - Liguo CAO (CHN) 9-0
Виктор Петрик (Украина) - Виталий Кабалоев (Россия) 3-6, - ВИДЕО только спорное судейство позволило россиянину одержать победу
Shota OGAWA (JPN) - Hyeokjin JEON (KOR) 8-0
Илхом Бахромов (Узбекистан) - Pouya Mohammad NASERPOUR (IRI) 11-0

1/4 финала:
Элданиз Азизли (Азербайджан) - Davaabandi MUNKH ERDENE (MGL) 9-0 - ВИДЕО
Max Emiliano NOWRY (USA) - Хорлан Жаканша (Казахстан) 2-3 - ВИДЕО

Нугзари Цурцумия (Грузия) - Виталий Кабалоев (Россия) 8-3 - ВИДЕО
Shota OGAWA (JPN) - Илхом Бахромов (Узбекистан) 3-2 - ВИДЕО

1/2 финала:
Элданиз Азизли (Азербайджан) - Хорлан Жаканша (Казахстан) 5-11
Нугзари Цурцумия (Грузия) - Shota OGAWA (JPN) 8-0 - ВИДЕО

ЗА БРОНЗУ
Элданиз Азизли (Азербайджан) - Max Emiliano NOWRY (USA) 8-0
Shota OGAWA (JPN) - Liguo CAO (CHN) 11-2

ФИНАЛ
Хорлан Жаканша (Казахстан) - Нугзари Цурцумия (Грузия) 0-9

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Нугзари Цурцумия (Грузия)
2) Хорлан Жаканша (Казахстан)
3) Shota OGAWA (JPN)
3) Элданиз Азизли (Азербайджан)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-55-kg.pdf [28,36 Kb] (cкачиваний: 86)


63 кг
Квалификация:
Ryan Robert MANGO (USA) - Julinho Benjamim CORREIA DJU (POR) 11-0
Sagar SAGAR (IND) - Алмат Кебиспаев (Казахстан) 0-9

1/8 финала:
Степан Маранян (Россия) - Meysam Karamali DALKHANI (IRI) 4-2 - ВИДЕО
Левани Ковжарадзе (Грузия) - Jinwoong JUNG (KOR) 6-9 - ВИДЕО
Исломжон Бахрамов (Узбекистан) - Александр Грушин (Украина) 5-2
Элман Мухтаров (Азербайджан) - Славик Галстян (Армения) 7-16

Shinobu OTA (JPN) - Максим Нехода (Беларусь) 10-2  - ВИДЕО
Тунар Шаршенбеков (Кыргызстан) - Rumen Boyanov SAVCHEV (BUL) 8-1 - ВИДЕО
Rahman BILICI (TUR) - Ryan Robert MANGO (USA) 7-4
Erbatu TUO (CHN) -  Алмат Кебиспаев (Казахстан) 1-5 - ВИДЕО

1/4 финала:
Степан Маранян (Россия) - Jinwoong JUNG (KOR) 8-0 - ВИДЕО
Исломжон Бахрамов (Узбекистан) - Славик Галстян (Армения) 3-3

Shinobu OTA (JPN) - Тунар Шаршенбеков (Кыргызстан) 12-4 - ВИДЕО
Rahman BILICI (TUR) -  Алмат Кебиспаев (Казахстан) 4-7

1/2 финала:
Степан Маранян (Россия) - Славик Галстян (Армения) 3-2 - ВИДЕО
Shinobu OTA (JPN) -  Алмат Кебиспаев (Казахстан) 10-1 - ВИДЕО

ЗА БРОНЗУ
Славик Галстян (Армения) - Meysam Karamali DALKHANI (IRI) 7-5
Алмат Кебиспаев (Казахстан) - Тунар Шаршенбеков (Кыргызстан) бредовое судейство.

ФИНАЛ
Степан Маранян (Россия) - Shinobu OTA (JPN) 4-11

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Shinobu OTA (JPN)
2) Степан Маранян (Россия)
3) Алмат Кебиспаев (Казахстан)
3) Славик Галстян (Армения)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-63-kg.pdf [27,73 Kb] (cкачиваний: 34)

 ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ: НАШ ВК | НАШ Instagram | НАШ FB | НАШ YOUTUBE

72 кг
Квалификация:
Ming Dian LIN (TPE) - Michael Felix WIDMAYER (GER) 0-8
Демеу Жадраев (Казахстан) - Jarvissadam Blesam TARKONG (PLW) 9-0 - ВИДЕО
Руслан Ахамалиев (Беларусь) - Арам Варданян (Узбекистан) 1-9 - ВИДЕО
Максим Евтушенко (Украина) - Jiyeon LEE (KOR) 1-5 - ВИДЕО
Cengiz ARSLAN (TUR) - Mateusz Lucjan BERNATEK (POL) 1-5
Малхас Амоян (Армения) - Aleksa ERSKI (SRB) 8-0 - ВИДЕО
Amin Yavar KAVIYANINEJAD (IRI) - Юри Ломадзе (Грузия) 1-9
Санан Сулейманов (Азербайджан) - Dominik ETLINGER (CRO) 2-0
Руслан Царев (Кыргызстан) - Hassan Hassan Ahmed MOHAMED (EGY) 9-1 - ВИДЕО

1/8 финала:
Aik MNATSAKANIAN (BUL) - Tomohiro INOUE (JPN) 6-0
Yogesh YOGESH (IND) - Raymond Anthony BUNKER III (USA) 5-6
Michael Felix WIDMAYER (GER) - Демеу Жадраев (Казахстан) 4-3 - ВИДЕО
Hujun ZHANG (CHN) - Арам Варданян (Узбекистан) 0-8

Абуязид Манцигов (Россия) - Jiyeon LEE (KOR) 8-0 - ВИДЕО
Mateusz Lucjan BERNATEK (POL) - Малхас Амоян (Армения) 0-7
Юри Ломадзе (Грузия) - Санан Сулейманов (Азербайджан) 5-11
Balint KORPASI (HUN) - Руслан Царев (KGZ) 6-0 - ВИДЕО

1/4 финала:
Aik MNATSAKANIAN (BUL) - Raymond Anthony BUNKER III (USA) 6-2
Michael Felix WIDMAYER (GER) - Арам Варданян (Узбекистан) 3-4

Абуязид Манцигов (Россия) - Малхас Амоян (Армения) 4-0 - ВИДЕО
Санан Сулейманов (Азербайджан) - Balint KORPASI (HUN) 0-6

1/2 финала:
Aik MNATSAKANIAN (BUL) - Арам Варданян (Узбекистан) 1-4
Абуязид Манцигов (Россия) - Balint KORPASI (HUN) 8-0 - ВИДЕО

ЗА БРОНЗУ
Aik MNATSAKANIAN (BUL) - Michael Felix WIDMAYER (GER) 3-3
Balint KORPASI (HUN) - Jiyeon LEE (KOR) 9-0

ФИНАЛ
Арам Варданян (Узбекистан) - Абуязид Манцигов (Россия) 0-9

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Абуязид Манцигов (Россия)
2) Арам Варданян (Узбекистан )
3) Balint KORPASI (HUN)
3) Aik MNATSAKANIAN (BUL)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-72-kg.pdf [29,63 Kb] (cкачиваний: 28)

82 кг
Квалификация:
Bogdan KOURINNOI (SWE) - Zotlan LEVAI (HUN) 0-9
Singh HARPREET (IND) - Petr NOVAK (CZE) 0-7
Максим Манукян (Армения) - Калидин Асыкеев (Кыргызстан) 4-1
Адлан Акиев (Россия) - Pascal EISELE (GER) 7-0 - ВИДЕО
Рафиг Гусейнов (Азербайджан) - Михаил Браду (Mолдова) 6-0
Юрий Шкрюба (Украина) - Igor PETRISHIN (ISR) 6-5 - ВИДЕО
Максат Ережепов (Казахстан) - Yuya OKAJIMA (JPN) 4-0 - ВИДЕО

1/8 финала:
Emrah KUS (TUR) - Haitao QIAN (CHN) туше - ВИДЕО
Лаша Гобадзе (Грузия) - John Walter STEFANOWICZ JR (USA) 7-0
Нурбек Хашимбеков (Узбекистан) - Sanghyeok PARK (KOR) 3-2
Раджбек Бисултанов (DEN) - Zotlan LEVAI (HUN) 3-3

Saeid Morad ABDVALI (IRI) - Petr NOVAK (CZE) туше
Максим Манукян (Армения) - Адлан Акиев (Россия) туше
Рафиг Гусейнов (Азербайджан) - Юрий Шкрюба (Украина)
Виктор Сасуновкий (Беларусь) - Максат Ережепов (Казахстан) 1-2 - ВИДЕО

1/4 финала:
Haitao QIAN (CHN) - Лаша Гобадзе (Грузия) 0-9
Раджбек Бисултанов (DEN) - Нурбек Хашимбеков (Узбекистан) туше

Saeid Morad ABDVALI (IRI) - Адлан Акиев (Россия) 2-1 - ВИДЕО
Рафиг Гусейнов (Азербайджан) - Максат Ережепов (Казахстан) 7-1

1/2 финала:
Лаша Гобадзе (Грузия) - Нурбек Хашимбеков (Узбекистан) 3-1
Saeid Morad ABDVALI (IRI) - Рафиг Гусейнов (Азербайджан) 5-8

ЗА БРОНЗУ
Нурбек Хашимбеков (Узбекистан) - Haitao QIAN (CHN) туше
Saeid Morad ABDVALI (IRI) - Юрий Шкрюба (Украина) 7-0

ФИНАЛ
Лаша Гобадзе (Грузия) - Рафиг Гусейнов (Азербайджан) 5-3

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Лаша Гобадзе (Грузия)
2) Рафиг Гусейнов (Азербайджан)
3) Saeid Morad ABDVALI (IRI)
3) Haitao QIAN (CHN)
ПРОТОКОЛ: senior-world-championships-2019-gr-82-kg.pdf [29,56 Kb] (cкачиваний: 55)

Видео поединков Чемпионата мира-2019 по греко-римской борьбе


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии